Ну просто для того, чтобы моё высказывание не было голословным. Я понимаю, что оно может вызвать недоумение (и плюсы это подтверждают). Но нет — так нет.
Так ведь… раздел «Угадайка» — это же не сборник пророчеств Нострадамуса-то. Любая версия вполне примется и запишется. А потом будет очень интересно узнать, насколько Ваши ассоциации совпали с реальностью.
Ой, блин… Спасибо тебе. Сейчас найду картинку с оленем и помещу тут, чтобы все любовались и подхихикивали Это я хотел написать «за неё», имея в виду степень — за такую степень свободы назначается наивысшая цена.
Можно уточнить — а что значит «драббл»?
Да, и к Вам пришёл Циклон — на Ваш комментарий
writercenter.ru/library/poeziya/sbornik-rasskazov/longmob---mashina-vremeni/312506.html
Ну просто для того, чтобы моё высказывание не было голословным. Я понимаю, что оно может вызвать недоумение (и плюсы это подтверждают
). Но нет — так нет
.
И Вам мало?
А вот тут — очень может быть. Автор наверняка присмотрится к Вашему замечаниюТак ведь… раздел «Угадайка» — это же не сборник пророчеств Нострадамуса-то
. Любая версия вполне примется и запишется. А потом будет очень интересно узнать, насколько Ваши ассоциации совпали с реальностью
.
Тогда милости прошу в салон Угадайки
.
Ой, блин… Спасибо тебе
. Сейчас найду картинку с оленем и помещу тут, чтобы все любовались и подхихикивали
Это я хотел написать «за неё», имея в виду степень — за такую степень свободы назначается наивысшая цена.
Это на меня так сегодняшняя гроза подействовала
А-а. Вот оно как… Ну ладно. Сойдёмся на том, что я тут слегка отвлёкся и не слышал, о чём вы там шепчетесь, ок?
А как же тогда привязка, за которую вроде бы как барышня ещё цепляется?
Именно. Совершенно точно сказано
. Привести реальный пример?
Возможно, и так.
Полагаешь?
Согласен
.
Это если не с входных дверей или с театрального подъезда
Да, согласен полностью
.
Лети, лети за облака,
Меня с собой зови, зови.
Но не забудь. что нить тонка —
Не оборви ©
…
Сахарку?
Или… лимончика?