Случается / Градовская Алина
 

Случается

0.00
 
Градовская Алина
Случается
Обложка произведения 'Случается'
Случается

У меня затекли ноги. Я сижу на корточках со связанными за спиной руками. Я ничего не вижу. Вокруг кромешная тьма. С закрытыми глазами даже кажется светлее. Но это ничего не меняет. Я даже не могу сказать, что мне страшно. Я не ощущаю страха. Я ощущаю только безумную боль в коленках и шее. Может мне стоило бы задаться вопросом, где я? Но это слишком озадачивает мой мозг, который, по моим собственным ощущениям, был будто изнасилован. Так, постой, Лиза, нужно сосредоточиться, необходимо собрать всю свою силу, которая осталась (а впрочем, куда она подевалась?) в кулак и попытаться вспомнить, где же ты находишься. … Нет, это невозможно просто. Моя голова разрывается изнутри, но мощные кости черепа противостоят желанию мозга выпрыгнуть на холодный, сырой пол. В ушах стоит колокольный звон. Но, сквозь этот шум я слабо различаю чьи-то шаги, отдающиеся эхом где-то за моей спиной. Помимо боли в коленках и шее, я начинаю чувствовать еще нечто странное. В этом холодном, сыром помещении неприятно вовсе, но с приближением этих шагов ко мне начинает подбираться леденящий душу холод, я бы даже сказала, что рядом со мной стоит синюшный труп и начинает вовлекать меня в свои нежные объятья. Шаги стихают. И вдруг резко, совсем неожиданно меня кто-то хватает за связанные руки и начинает куда-то тащить. Я не хочу кричать. И, я бы сказала, мне становится очень интересно, чем же это все закончится. Я спокойно ползу по (я и не догадывалась) липкому полу, будто его помыли водой разбавленной с мёдом, только запах был отнюдь не сладкий. Да о чем я, запаха вообще никакого не было. Да, и такое бывает. Так вот, тащит, значит, меня некий неизвестный субъект неведомо куда. Мне уже и смешно становится. Я не уверена, что это верная реакция в подобной ситуации. Ну а что мне делать, орать как невменяемая? Да, пару минут назад, я такой и была, но сейчас пришла в себя и мне становится смешно. Как бы не рассмеяться во всю, а то еще вдруг маньяка, или кто он там, обижу, а обиженный маньяк это плохо, ооочень плохо. Итак, не утруждая себя взять меня на руки, этот слабоумный решает тащить меня, как и тащил, хотя, я предполагаю, что он и не размышлял, брать меня на руки или тащить дальше, мозгов у него вообще, судя по всему нет. Итак, продолжается мое путешествие. Кстати, вокруг все так же темно, как и было раньше, хоть бы факел где-нибудь висел, раз мы в пещере, чего я, конечно, утверждать не буду. Мне, порядком, это все начинает надоедать. Или уже бросил бы меня на пожирание троллям, или сам полакомился бы моими костями, или отпустил бы золотую певчую птичку на волю, что было бы лучше всего. Но нет же, так, наверное, нашему игроку не интересно. Еще бы! Намного забавнее поиздеваться над бедной девушкой, у которой, кстати, впервые желание попасть на работу преодолевает желание жить вообще. Надо же, сама от себя такого не ожидала.

И тут, во время всей этой однотонной, мрачной и неинтересной поездки моей упругой попой по полу я, неожиданно для себя, начинаю ощущать прилив очень приятного тепла, но в очень неожиданном месте. Будто руки того синюшного трупа вдруг нагрелись у камина и способны были держать тепло, и своими длинными скользкими пальцами проникли прямо туда, в то место, которое столько лет было недоступно ни для одного из моих ухажеров. О боже! Это так приятно! Мне никогда еще не было так хорошо! И мне абсолютно неважно, кто и как это делает при таких невероятных обстоятельствах. Мое тело начинает извиваться, руки пытаются вцепиться хоть за что-нибудь, и тут, на гладком ровном мраморном полу, на котором доселе не было ни одной зацепки, я нахожу и сразу же впиваюсь пальцами во что-то шелковое на ощупь, не озадачивая себя раздумьями, что же это, я издаю громкий стон!

— Боже, как же ты уже достала! Ты дашь поспать спокойно? Мне на первую пару! Пойди уже трахни кого-нибудь! И как ты умудрилась схватить меня за руку, маньячка?!

С грохотом, наверное, мешка картошки, я падаю на пол со своей двухъярусной общажной кровати. Коленки болят, шея болит и на голове будет шишка, видимо. Да, мне или к врачу нужно, или в соседнюю комнату, или просто тише спать. Эх, а такой сон был. Он ведь не закончился. Да и я не … удовлетворилась. Пойду выпью вина, а там посмотрим. Мне то завтра не на пары… Да, и, все-таки, сыро и холодно у нас в комнате…

  • Малиновое облако мечты - Katriff / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Афоризм 617. О вопросах. / Фурсин Олег
  • Спецназ / В ста словах / StranniK9000
  • Утопленник / Хрипков Николай Иванович
  • Шаманка / Взрослая аппликация / Магура Цукерман
  • Его Музыка / Уна Ирина
  • Lokka Táttur (Зотова Марита) / Лонгмоб "Цветики" / Аривенн
  • Несостоявшаяся встреча с инопланетянами / Батадзе Валерий
  • Необычайное приключение (Влад Прохожий) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Ленская Елена - ЭЛИТА / "Шагая по вселенной" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Тумблер-коллаж «Любовь в эпоху Средневековья». Зотова Марита / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль