Слабо? / Рина Кей
 

Слабо?

0.00
 
Рина Кей
Слабо?
Решили поиграть..

Привет, меня зовут Рина. Сегодня, да-да, я решилась написать вам о моем бурном, незабываевом прошлом. Главное, помните! Это все было давно и скорее вего, я пишу вам неправду, кто знает? И так, начнем. Мои родители уехали за город, к друзьям на день рождение. Как вы уже поняли, я осталась дома одна. Что еще может сделать подросток, находящейся в свободной квартире с ночевкой? Один, на всю ночь! Конечно же, позвать всех друзей и устроить пати-хард. Почему именно Пати-Хард? Не знаю, все мои вечеринки заканчиваются погромом, что поделать… Так вот, я обзвонила всех-всех друзей, знакомых, не знакомых, мне было без разницы кого звать, главное, чтобы было весело, а на утро стыдно! Девиз по-жизни. Я накупила всякой дряни в магазине: чипсов, шоколада, колы, пепси, спрайта, миринды, фанты, кириешек, конфет, пироженных, тортиков… Да в общем всего-всего того, на что мне хватило, моих сбереженных на такой случай, денег. Восемь тысяч в задницу, простите за нецензуру… Ну да ладно, это не важно. К приходу друзей все было готово, куча еды, музыка, танц-пол. Все было готово для шумной, незабываемой ночи. Мы танцевали до упада, ели все подряд, играли в приставку, твистер, монополию, ассоциации, бутылочку, правда или действие… И вот дошла очередь играть в "Слабо?"… Ох, как я не люблю эту игру, вы себе просто не представляете, но что было делать. Я не хотела оказаться в глазах друзей занудой. Мы начали игру, с каждым желанием выпадали многие. Осталось шесть человек, начались жестокие желания. С этого места, я начну подробнее.

Нам было весело, парни купили алкоголь и намешали коктели. Мы пили, много пили, очень много пили. именно поэтому, я согласилась играть дальше. Шестеро человек, трое парней, трое девчонок, среди них я. Как так? Как я могла на ЭТО согластиться?! Но уже поздно.

Играли:

Парни:

— Денис: Самый красивый мальчик в нашей школе, ему 16. Он классно играет на гитаре и поет. как вам стало ясно. он мне нравился.Скорее всего, из-за этого он является идеалом для меня.

— Марк: Самый веселый парень школы. Ему 15, как и мне. Он может поднять настроение каждому, мой лучший друг. знает обо мне все с самых пеленок до Даниса, да-да, именно Дениса.

— Ник или Никита: Самый, как сказать… Самый пошлый из моих друзей. Я не знаю почему он таким стал, но раньше он был офигенным чуваком. Нравиться половине девочек класса, но с Денисом ему не сравниться. Да, опять я о нем, не обращайте внимания. Ему 16

Теперь девчонки:

— Рина, т.е. я: Веселая, общительная, люблю школу.15 лет. Из-за учебы, друзе и уже сами знаете кого. Много друзей. Сильно добрая, до крайности… Могу отдать все, только за "Пожалуйста.."

— Сашка: Моя лучшая подружка, 16 лет, с ней мы не разлей вода. Честно говоря, я ее тяну в учебе, это не по ее части. Она скорее, повстречаться, да поцеловаться..

— Алька или Алина: Сплетница нашей школы, я ее, конечно не выношу, но зато она родная сестра Дениса. Как вы поняли, я общаюсь с ней только из-за этого.

Начнем.

— Ну что, ребята? Вы точно готовы играть? Желания жестокие будут, не забывайте! — Спросил напоследок Ник.

— Давай уже! — Ответила Саша.

— Ты первая, Рин. Твое Пати. — Подавая мне ход сказал Марк.

— Эмм… ну ладно-робко пооизнесла я и начала игру.

Кстати, мы немного изменили правила. Сделали карточки с именами, я вытягивала и спрашивала "слабо ли ..."

— Таак, Марк. Слабо ли тебе… ммм… гммм… хммм… станцевать на столе? — Я выбирала минимальное, он же мой друг.

— Пф, легко-Крикнул он и начал "зажигать". Это было похоже на танец пингвина, мы долго смеялись, но желание он выполнил, т.е. доказал, что ему не слабо.

— Теперь ты, Марк. Вытягивай!

— Окау, Алин. Слабо ли тебе поцеловать Ника? Тольк серьезно. — Произнес Марк

— пф.Легко-Она поцеловала Никиту и было видно, что ему понравилось..

Так продолжалось в течение трех часов, все гости разошлись и остались только мы шестеро. Желание до этого момента были очень легкие, не для меня, но для них точно. Было видно. Настало время издеваться..

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль