Развратница (2014) / Аспигрин
 

Развратница (2014)

0.00
 
Аспигрин
Развратница (2014)
Обложка произведения 'Развратница (2014)'

Развратница.

 

В те времена наш магазин не пользовался популярностью. Строители смотрели на наш товар с недоверием, а продавцы не могли объяснить "для чего нужна вот эта хуйня за 20 тыщ".

Итак, это был обычный день, полный уныния. Я брал номер телефона у девушки с выступающей нижней челюстью. Она покупала шурупы и слушала мои рассказы о пиратах. Девушку звали Катэ, и она жевала казинак. Боря по прозвищу Луковица щелкал семечки на пол. В конце дня он имел обыкновение убирать всё после себя в совок. Коля "прожектор" и Денис "крокодил" играли в шахматы в зоне выдачи товара. Нас всех застелила пелена печали.

Кое что изменилось, когда по радио диктор гордым тоном объявил об окончании работ по сбору картофеля в местном совхозе. Я вспомнил как сам собирал картофель и упустил нить в истории о пиратах. И тут зашла она (вернее, спустилась с небес) — рыжая дева с полным карманом неподдельных денег. Говорят, рыжие самые ненасытные в постели. У них самая извращённая фантазия. 70% из них — просто бешеные. Я оттолкнул Катэ и устремился исследовать эту теорию.

Я вежливо обратился к посетителю:

— Здорово, красно-коричневая!

Её улыбка натянулась подобно тетиве арбалета, а округлые чернильные глаза, казалось, вылетят из орбит, когда она отпустит тетиву, и ядовитые снаряды взорвутся удушливым газом у моих ног. Откуда то из глубин её узкого черепа вылезли новые свежие глаза, они заняли место старых и были очень влажные и такие же ядовидые. Я должен был упасть на колени, но эта стерва схватила меня рукой за шею, и я устоял.

Рыжая бестия принялась жестикулировать свободной кистью, будто то была волшебная палочка с мерцающим красным огоньком на конце. Этим огоньком был красный лак на ногтях. Она добилась чего хотела, подчинив меня своей воле, и теперь, она фехтовала своим пальцем, указывая на необходимые ей товары. Я выписывал смазки для буров, смазки для свёрл, различные гаечные ключи и пильные коронки. Ведьма махала пальцем, злорадостно улыбаясь во весь рот. Могу поклясться, я слышал, как на небе раскатывалась гроза.

Я оформлял импульсивный шуруповёрт и набор оснастки, когда заметил, что рыжая тёлочка перестала размахивать пальцем, и уставилась в конец зала на… Это была огромная жидкотопливная тепловая пушка стоимостью в пять моих зарплат. Она появилась в магазине за несколько лет до этого и… Вобщем, я давно начал считать её местной экспозицией. Развратница обошла меня со спины и прижалась ко мне, массируя плечи. Касаясь алыми губами моих ушей, она пыталась успокоить меня и морально подготовить к следующей продаже. Я с трудом переводил дух, мне уже было плевать на теории. Я осознал, что рыжие — не мой уровень. Мне хотелось вернуться к Катэ. Я собрался, выписал пушку, и всхлипывая попросил коварную леди пройти на кассу.

Весь персонал магазина замер, ребята прекратили щёлкать семки и играть в шахматы. Всё внимание было устремлено на кассира-операциониста Ольгу. Сможет ли она совладать с собой, когда увидит эту ужасающую сумму покупок? Я навострил слух. Ольга пробивала товар за товаром, каждую позицию. Это заняло минут шесть-восемь, но по ощущению это было как полчаса. И в конце Ольга произнесла то, чего с ужасом и, одновременно, с нетерпением дожидались все:

— С вас Сто Тридцать Три Тысячи Восемьдесят Восемь золотых монет.

Ярчайшая герлянда изумления прошлась по нашим побледневшим лицам. И только я был красный как помидор, истерзанный этой роковой рыжеволосой бестыжницей. Я ещё не осознавал, что я натворил. Ребята сказали мне, что я вышел в лидеры продаж. Директор поздравил меня и поставил бутылку шампанского. В одночасье я стал героем.

Осознав это, я с самодовольной ухмылкой решил пойти домой. В раздевалку я зашёл без стука и застал там уборщицу без штанов. Я извинился, но это не помогло. Я извинился дважды, но это всё равно не помогло. Мне удалось загладить вину только в подсобке. Вскоре мы поженились. Таким было начало моей карьеры.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль