Недозолушка / Андреева Рыська
 

Недозолушка

0.00
 
Андреева Рыська
Недозолушка
Обложка произведения 'Недозолушка'
Недозолушка

Каблук зацепился за что-то и моя, далеко не хрустальная туфелька слетела с ноги, ос-тавшись на ступенях. Потеряв равновесие я ласточкой полетела дальше.

«Золушка недоделанная» — мелькнула у меня мысль, перед тем как я приземлилась, живописной кляксой распластавшись у основания злосчастной лестницы. И все бы ничего, но подняв глаза я увидела его…принца… Шучу, конечно. Но прямо передо мной стоял парень, которому я строила глазки уже месяца полтора, и неприлично ржал, тоненько повизгивая. Зарождающаяся, было, любовь погибла на корню. А оказывается, надо было всего лишь его рассмешить.

Гордо вздернув нос, я встала и отряхнулась. Но стоило сделать шаг в сторону, как я по-скользнулась и снова плюхнулась вниз, приземлившись на многострадальное мягкое место. «Нет, ну что ж за везенье! Может лучше и не пытаться встать?»

Повизгивание постепенно перешло в ультразвук. «Он же скоро рядом бедный свалится! Надо срочно подниматься! Хотя бы сделать попытку…» — что, как назло, не получалось.

— Эм, вам помочь, или тут настолько удобно сидеть? – раздалось откуда-то сверху.

Я подняла глаза: «Ой, а я его знаю! Мы работаем в одном здании, даже видела пару раз… Коллега!»

— Ну, я уже начинаю привыкать. Присоединитесь? – и похлопала рядом с собой. Но вот чего я никак не ожидала, так это того, что парень на самом деле сядет! Повизгивание как-то резко оборвалось…

— Здесь конечно удобно, но, может, мы переберемся куда-нибудь, где есть стулья?

— Звучит заманчиво… — я подала ему руку. – Ты угощаешь!

— А я так надеялся поесть за твой счет… — рассмеялся парень.

Глядя на него, я вдруг поняла, что стоило потерять туфлю, чтобы найти нового знакомого. Он хотя бы не хрюкает и не повизгивает, когда смеется… Но лучше все равно еще раз проверить!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль