Без названия / Маленький Джимми / Bad KaiL
 

Начало

0.00
 
Bad KaiL
Маленький Джимми

Джимми никогда не жаловался на жизнь, просто безмятежно существовал. Он обывал по особенным законам, по правде сами обстоятельства предполагали это. Джиму досталось по наследству скромное поместье где-то в далёких захолустьях, от куда вела одна дорога и где больше никто не проживал кроме низкорослого парня. Из-за особенностей телосложения, его называли Маленький Джимми, который постоянно ходил в ковбойской шляпе родом из каких-нибудь зарубежных вестернов. Хотя такое прозвище муторно для постоянного повтора, но никто и не думал называть парня по-другому, ведь он редко появлялся среди людей.

Раз в неделю Джимми навещал город неподалёку, чтобы закупиться едой или ещё чем-то, не важно. Он на самом деле русский, но неизвестно что за клоп укусил его по-койных родителей, что назвали его американским именем. Ах да, ещё Джимми курил Мальборо, но для вдыхания опасных у парень имел серьёзные причины. Как-то ему стало скучно в одиночку коротать дни среди унылых лесов в проклятом поместье, и он купил коня, настоящего жеребца чёрного цвета и такими же зубами. Да, вы не ослышались, хрен его знает, но зубы были тёмные как ночь. Джимми только по истечению нескольких дней после приобретения сообразил, что животное его пугает и будто ржёт над ним, да так оно и есть наверно. Это было сущее мучение, он весь дрожал после каждого выхода из конюшни. Джимми стал курить по сигарете Мальборо после очередной «процедуры кормления», сначала по одной, потом по две сигареты, через неделю парень выкуривал целую пачку после встреч с чёрным гривастым злом. «Огреть бы тебя, чёртов конь по твоим чёртовым зубам»,- думал Маленький Джимми.

Спустя месяц парень заметно исхудал, но в один день все изменилось. Народ лице-зрел бледного тощего ковбоя, идущего в гости к местному леснику, непонятно ради каких целей. Весьма странно, что Джимми ринулся в город раньше прежнего, то бишь спустя сутки после предыдущего визита. «Что случилось, Маленький Джимми»,- спра-шивали люди. Никто об этом не узнал, пока не свершилось событие, сделавшее парня намного счастливее. Как только он вернулся домой, сразу же устремился в конюшню навестить гривастого изверга.

Джимми молчал, стоя напротив коня. Животное громко заржало, обнажив свои страшные зубы, но парень на сей раз основательно приготовился. Он достал из-за спины блестящий дробовик и выпустил заряд в осточертелую челюсть коня, от чего жеребец повалился на бок, вызвав у хозяина приступы неконтролируемого ржания.

С тех пор Джимми бросил курить и вернулся к комфортному безмятежному существо-ванию. Минздрав предупреждает: если встретите этого парня, лучше не дарите ему животных, в особенности чёрного гривастого коня.

  • земля и Небо / Igrik
  • Товарищъ, будь бдителен! / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь - 4" / товарищъ Суховъ
  • Хоровод осенних красок - мечта поэта (Алина) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Безнадёжно и страшно / Ладно, это всё лирика... / Мэй Мио
  • Спасение зайчат. / Сказки дядюшки боровика. Спасение зайчат. / Лисичка Олен
  • Пираты снова уходят в набег / Газукин Сергей Владимирович
  • Василисы, налетай! / По следам Лонгмобов-2 / Армант, Илинар
  • Победители конкурса / "Необычное рядом" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / Артемий
  • КРУГОВОРОТ / Котиков Владимир
  • Афоризм 126. О модельере. / Фурсин Олег
  • Свети, свети, моя звезда! / Витая в облаках / Исламова Елена

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль