Июль / Месяцы / Милица
 

Июль

0.00
 
Милица
Месяцы
Обложка произведения 'Месяцы'
Июль

Небо, тучами нахмурясь, видно, плакать собралось. Солнце скрылось, хитро щурясь — наступает время гроз. Дождь скользнул по скату крыши, застучал по мостовой, молний ярких, стробовспышки, разлились над головой.

По асфальту, через лужи, разбегается народ. Взявшись за руки с Июлем, мы шагаем прямо в брод. У него промокли кеды, я свои несу в руках, а машины, как торпеды, мимо мчат на всех парах.

Зелень ярче, а фонтаны обнимаются с дождем. Люди сбились под зонтами в главном парке городском. Мы шагаем по аллеям, совершая свой обход, мы смеемся, не взрослеем, я-жара, он-сумасброд!

У него глаза, как небо — синий-синий, голубой. У меня — пожухших листьев, светло-карий, золотой. Он в веснушках, беспокоен, он смеется — я молчу. Я окутываю зноем — он несет в руках грозу.

  • *Лишь шорохи, лишь шорохи доносятся до нас* / О том что нас разбудит на рассвете... / Soul Anna
  • Южанка / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Сказка о Коте (часть 2) / Сказка о Коте (1 и 2 части) Илинар / Армант, Илинар
  • Это фантастика! (Лара Бор, литературный обзор) / Дневник Птицелова. Записки / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Внутренний диалог / Личное / Лешуков Александр
  • Время лечит? / Плохо мне! Плохо... / Лебедь Юлия
  • В другом пространстве / Стёклышки с рисунком / Магура Цукерман
  • Новогодняя «белочка» (Зотова Марита) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ
  • Выпрямись / Уна Ирина
  • Гармонист / Фотинья Светлана
  • 2. Провидец / Потерянный в Метро / Близзард Андрей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль