Как в кино / Андреева Рыська
 

Как в кино

0.00
 
Андреева Рыська
Как в кино
Обложка произведения 'Как в кино'
Как в кино

Хочу жить как в кино, веселом, банальном и глупом, с таким незатейливым сюжетом. И вроде многое предсказуемо, но, черт, все равно интересно. А в конце, когда на самом деле все только начинается, естественно хэппи энд и никаких вторых серий!

И чтобы самые шикарные мужчины обращали внимание только на меня, чтобы просы-паться утром сразу накрашенной и с укладкой, и чтобы не работать, а деньги всегда были, и каждый день новая тачка, и «все это так надоело».

А еще, естественно, я буду самой умной и все вокруг будут это признавать. Периодически я буду тайно спасать мир. Ну и конечно, найдется пара злодеев, которые либо позавидуют, либо усомнятся во мне. Они будут строить мелкие пакости, пока не грянет великая битва, где я, конечно же, одержу победу, даже не замарав белого платья. И меня полюбят еще больше, хотя, казалось бы, куда уж. Но мой «тот самый» не поймет, почему я не рассказала ему, кто я, обидится и уйдет.

Случайно раскроется правда, что мои родители были мультимиллионерами, их убили те самые поверженные злодеи. А завещание родители успели отдать адвокату, который искал меня все это время. И, наконец, мой «тот самый» повыносит мозг, но поймет что все-таки любит и приползет на коленях.

А я продолжу спасать мир!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль