Интервью / Салфеточный сборник. / Яна Красовская
 

Интервью

0.00
 
Интервью

— Я удивлена вашей безграничной фантазии и такому необычному взгляду на современных детей. Этот фильм стал новой ступенью в развитии кинематографии. Что вас подтолкнуло на его создание?

— Я думаю, что моё детство вдохновило меня.

— Ваше детство? Что в нём было такого?

— Мои родители были очень консервативными людьми. Они считали, что ребенка нужно воспитывать в строгости, иначе он вырастет безответственным и даже глупым. Я почти не общался со сверстниками. Моя мать говорила, что они на ступень, по развитию, ниже меня. Большую часть своего детства провёл со своим котом Венцелотом (имя дал отец по каким-то своим соображениям). Телевизора у нас не было, так как он был «злом для детской психики». Вечерами мы с котом сидели и смотрели на картину, висящую на стене в моей комнате. На ней был лишь черный квадрат, но мама говорила мне, что так я смогу развить свою фантазию и более ничего не надо. Когда я пошёл в школу, мне не о чем было поговорить с одноклассниками, я их не понимал…

Всё изменилось, когда мне исполнилось 13. Родители развелись (из-за каких-то расхождениях во мнениях). Меня отдали бабушке. Я был удивлен, эта подслеповатая старушка была копилкой идей и энергии. Она навсегда останется моим лучшим другом, с ней я ходил в зоопарк, кино, наконец, почувствовал себя ребенком! Вечерами она рассказывала мне разные истории и сказки, которые легли в основу фильма. Несмотря на то, что у меня было не обычное детство, я благодарен своим родителям, они дали мне бесценные знания, которые помогли в будущем.

— Благодарю вас за откровенность, с вами была Маргарет Роуз в программе «Звездные истории».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль