Сказка о пукающем мальчике. / Гнусные сказки / Раин Макс
 

Сказка о пукающем мальчике.

0.00
 
Сказка о пукающем мальчике.

Жил-был мальчик, который очень любил пукать. Был он еще маленьким, и поэтому ходил в детский садик. Папа с мамой у него были какими-то очень важными начальниками. И чтобы мальчик не мешал им работать, его записали в детский сад. Чтобы он туда ходил и пукал там.

Нет, мальчик не болел кишечными болезнями и всяким метеоризмом. Просто ему было скучно и он так себя развлекал. Может быть поэтому его в детсад и сдали, потому что у всех нянечек сдавали нервы. Они впадали в истерику и срочно сбегали от пукающего мальчика. Вот его папа с мамой посмотрели на это дело, подумали сильно-сильно и решили пукающего сына в детский сад сбагрить.

И стал мальчик ходить в детский сад и пукать там между прочим. Воспитательницы поначалу ругались на него, а потом узнали про его родителей и перестали ругаться. Они отворачивалиь и делали вид, что не слышат звуки пукающей попы. Или делали вид, что это звуки из каких-нибудь приличных источников.

Другие маленькие детишки тоже наблюдали пукание и соответствующие запахи из маленького мальчика, а еще они наблюдали реакцию на это взрослых тетенек. Они поглядели, поглядели, и тоже принялись пукать.

Воспитательницы принялись их ругать, но детишки их не слушали. Они показывали на основного пукающего мальчика и продолжали пукать.

И так они интенсивно пукали, что воздух в детском саду окончательно испортился и все детишки задохнулись и умерли. И пукающий мальчик с ними тоже.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль