КОТОПУЛЬТА. Глава 5. ОХОТА И МКС / Безсолицина Мария
 

КОТОПУЛЬТА. Глава 5. ОХОТА И МКС

0.00
 
Безсолицина Мария
КОТОПУЛЬТА. Глава 5. ОХОТА И МКС
Обложка произведения 'КОТОПУЛЬТА. Глава 5. ОХОТА И МКС'
КОТОПУЛЬТА. Глава 5. ОХОТА И МКС

КОТОПУЛЬТА

Глава 5

ОХОТА И МКС

 

Помимо заготовок и запасов, хранимых на Базе, я, будучи существом хищным, не отказываю себе в естественных инстинктах и часто выхожу на охоту. У меня есть свои а-ля грибные места, где водятся достойнейшие вкусности. Больше всего я люблю охотиться на кабанов и лосей — в них много мяса. У меня даже есть устрашающие кличи, которые я выкрикиваю во время погони: «БЕГУ НА ЗАВТРАК!», к примеру, если дело утром происходит. Или: «ПОРА ПОЕСТЬ!» Мама меня критикует, говорит: «Зачем же ты, сидя за кустом, выдаешь себя с потрохами такими вот выкриками-лозунгами?» И мне каждый раз приходится объяснять, что это методика такая: я обезоруживаю жертву, ввожу её в ступор, просто информируя: а я мол уже здесь, поздняк метаться. Получается и погоню устраивать не приходится, лишнюю энергию не трачу, а жертвы от страха штабелями укладываются. «Т» — Тактика, господа!

Самая вкусная дичь водится в окрестных лесах Угловки — поселка городского типа в Новгородской области, где обычно проводят лето мои домочадцы. Ну, а если мне хочется чего-то экзотического, то я отправляюсь на зеленые луга Скандинавии — дикая природа от исландского Кроуксфьярдарнеса до самых до окраин — норвежского Å или финского Леппяля — в моем полном распоряжении.

Также я не отказываю себе в удовольствии полетать над просторами Амазонки, спикировать в самую чащу зеленющих джунглей, чтобы послушать райских птичек. И пусть при этом нас поливают тропические ливни — местных серен не спугнет ни град, ни даже пролетающий под облаками крупный рогатый скот — спеть романс, балладу, а то и марш Победителя для гостьи — Богини Котопультишны — задача первостепенная и не предусматривающая отлагательств.

Конечно же, землями, расположенными на поверхности земного шара, я не ограничиваюсь. Когда на голубой планете мне становится тесно, я выхожу в открытый космос. Из дома я обычно вылетаю через окно: шутка ли — на моих крошечных лапках (четыре сантиметра длиной, если когти не выпускать) спуститься с третьего этажа многоквартирного жилого дома для того, чтобы затем взмыть в небо!

Успешно и быстро пройдя все слои атмосферы, я прямиком направляюсь на МКС. Для путешествия космический корабль мне не нужен, так же, как и скафандр (котопултная анатомия дает огромное количество преимуществ, поверьте). Стыковка меня и Станции всегда проходит легко и непринужденно. С астронавтами мы друг другу не мешаем — они в своих отсеках, я — в своем. Там у меня на кухоньке всегда накрыт стол, а буфет, как и положено, заполнен припасами. По прилёту я ставлю самовар, завариваю чай с шиповником и сосновыми шишечками, раскладываю варенье в мисочки. Чайный сервиз у меня там голубой в крупный белый горошек, а каёмочки у блюдец золотые — получается очень вкусно и красиво. Душа требует праздника и сытости, господа, особенно после долгого многослойного атмосферного пути.

Полет в космос для меня — отличная возможность побыть одной, отдохнуть от общества домочадцев и городской суеты, поразмыслить о планах на будущее, подумать о великом. Там меня всегда посещает вдохновение, и в голове возникают потрясающие идеи саморазвития, а также совершенствования моего бизнеса. Кстати, бизнес я сумела открыть и расширить как на Земле, так и в космосе. Космонавтам же тоже нужно питаться! Я чрезвычайно успешная бизнесвумен! Как тебе такое, Илон Маск?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль