Дитя солнца. / Шавлова Александра
 

Дитя солнца.

0.00
 
Шавлова Александра
Дитя солнца.
Дитя солнца.

Однажды, одинокая женщина гуляла по лесу, и вдруг, она увидела люльку с новорожёной девочкой.Женщина пожалела ребёнка и взяла его к себе.

Время шло.Девочка росла. Она была обычным ребёнком, такой же, как её свертники, только голубые глаза отличали её от других детей, когда она улыбалась, они излучали такой свет, что посмотрев вних все начинали улыбаться.

Както девочка спросила у своей приёмной матери, кто её отец? Женщина рассказала ей о том, как нашла её на солнечной поляне.С тех пор девочка изменилась, ходила задумчивая.Она думала о том, как было бы хорошо найти отца.

Но вот, однажды она повстречала людей, которые рассказали ей о небесном отце, который всех любит и всем помогает.И снова девочка стала улыбаться и верить в то, что у неё есть отец, который следит за ней снеба и помогает ей во всех её делах.Завистливые и злые люди говорили ей, что она ошибается.Они говорили, что на небе никого нет, кроме звезд, солнца и луны.Но она верила в то, что отец есть.

И вот однажды ночью, когда все спали, девочка открыла глаза и вместо ночной темноты увидела в окне свет.Такой свет она не видела даже в самый солнечный день.От света исходило тепло и любовь.Столько тепла и любви девочка не получала ни от одного человека на земле.Она протянула к сету руки и наслаждалась его теплом и любовью.

Свет исчез, так же неожидано, как и появился.За окном стало темно, только звёзды светили своим тусклым светом.Девочка была уверена, что это небесный отец приходил к ней, чтоб показать свою безграничную любовь к ней.Теперь никто не мог заставить девочку сомневаться, что у неё есть заботливый и любищий отец.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль