Волшебные качели. / Шавлова Александра
 

Волшебные качели.

0.00
 
Шавлова Александра
Волшебные качели.
Волшебные качели.

Было это в нашем дворе.Мы с моей подругой Оксанкой качались на качелях.И вдруг, она говорит:"А ты знаешь, что мои качели волшебные? Если сильно раскачаться и сказать раз, два, три ёлочка гори, то они полетят к небу."

Я конечно же не поверила.Во первых, качели выглядели обычно, как выглядят все качели, а во вторых, лето на дворе, причём тут ёлочка?

Но оксанка стала уговаривать:"Ну давай попробуем, ну давай попробуем.""Ну давай"-сказала я, и мы стали раскачиваться крича раз, два, три, ёлочка гори! Но ничего не произошло.Оксанка говорит:"Нет, плохо мы раскачались, надо раскачаться посильней."Мы раскачались посильней, но и во второй раз ничего не произошло.А Оксанка не унимается:"нет!"-говорит-"плохо мы раскачались надо ещё сильней!"Стали раскачиваться как только можно сильно и кричать на весь двор: раз, два, три.ёлочка гори! И вруг! Чувствую, летим! Меня охватил страх.В одну секунду я поняла, что через мновение мы можем оказатся на небе! Но Оксанка ничего не сказала о том, как мы будем возвращаться обратно!

И тут БАХ! Через мгновение, мы с Оксанкой и её волшебными качелями лежали на земле.Оксанка в не себе от радости кричала:"я же говорила! говорила! что мои качели волшебные!"

Качели у Оксанки, конечноже были обыкновенные, просто они оцепились от перекладины.

С синиками и хорошим настроением мы стали качаться снова. Потом я узнала, что не одну меня Оксанка запускала к небу. Вот такой хулиганкой была эта Оксанка.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль