Волшебник с лазурными глазами / Ганжина Полина
 

Волшебник с лазурными глазами

0.00
 
Ганжина Полина
Волшебник с лазурными глазами

В одной далёкой стране, где на рассвете ласковые волны поют гранитным скалам божественные песни, жил очень добрый волшебник. Его лазурные глаза всегда искрились счастьем. Его нежный и сладкий голос завораживал любого своей мелодичностью. Магия его волшебства покоряла любого неизменной теплотой.

 

Волшебник приходил на землю зимой и разбрасывал пушистые хлопья снега. Маг даровал жителям далёкой страны возможность насладиться слепящим великолепием зимних жемчужин. Весной волшебник пробуждал землю тёплыми солнечными лучами, и тогда — под звон капели, появлялись подснежники. Да, и природа начинала оживать от зимнего сна, радуясь своему обновлению. Летние солнечные салюты волшебника с лазурными глазами даровали людям беззаботное ощущение вечного праздника. Осенняя палитра услаждала взор живущих в сказочной стране и напоминала о цикличности мироздания, о скором приходе зимы.

 

Однажды, чародей загрустил, и, пролившись на землю нескончаемым потоком слёз, решил не творить больше чудес. И вдруг он увидел девушку. Беззаботно смеясь и держа сандалии в руках, босиком она бегала по лужам.

 

Услышав беспечный смех, волшебник понял, что хочет покорить сердце юной красавицы. Волшебник подарил девушке белоснежные снежинки, но беспечная девушка всё также беззаботно смеялась. Голубоглазый маг бросил к ногам юной чаровницы первые подснежники, но и к цветам прелестница осталась равнодушна. Ни звонкая капель ручьёв, ни пение диковинных птиц, ни даже самоцветы не тронули сердце красавицы.

 

И тогда волшебник, грустно улыбнувшись, сказал:

— Я бы мог подарить тебе весь мир и эту землю, но я никогда не смогу заставить тебя полюбить....

Девушка улыбнулась и сказала:

— Мне не нужен весь мир, да, и в дарах смысла нет, но я не смогу жить без твоего чарующего взгляда, который прикоснулся к моему лицу и твоей дивной улыбки, которую я, наконец-то, увидела...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль