Самые яркие события Ноябрьской девятки / Степанов Миша
 

Самые яркие события Ноябрьской девятки

0.00
 
Степанов Миша
Самые яркие события Ноябрьской девятки
Обложка произведения 'Самые яркие события Ноябрьской девятки'
Самые яркие события Ноябрьской девятки

Девять сильнейших игроков Главного турнира мировой Серии отдыхали в течение нескольких месяцев перед главным стартом финального стола, где и должна была решиться судьба чемпионского титула. в течение двух дней лучшие покеристы серии выясняли, кому же достанется главный денежный приз и платиновый браслет чемпиона, однако наиболее яркими были события первого стартового дня, о которых мы и хотим напомнить.

Многие любители игры и коллеги финалистов делали ставки на имя будущего победителя. Наибольшие шансы по мнению игроков были у Амира Леавота и Джэй Си Трэна. Оба профессиональных игрока в покер имели не только хорошее преимущество по размерам стеков, но и по опыту участия в подобных событиях. Напомним, Джэй Си Трэн — двукратный чемпион WSOP, у Леавота в коллекции также уже был один золотой браслет серии. Несмотря на это, Трэн сумел дойти лишь до пятого места, Леавот — до третьего.

Так как у каждого из финалистов была достаточно сильная поддержка, ни один из них не мог сказать, что участие в финале было для них сложным с моральной точки зрения. Однако даже на фоне нескольких команд поддержки выделялась одна наиболее активная. Фанаты Марк-Этьенна МакЛафлина были одеты в яркие наряды и очень громко поддерживали своего любимца. Среди фанатов можно было заметить профессиональных игроков в покер, таких как Джонатан Дюамель — чемпион Мейн Ивента 2010 WSOP. К сожалению, поддержка не помогла двум королям МакЛафлина обойти карманную пару тузов, с которыми вышел Фарбер. Надеемся, что фанаты скрасили огорчение от поражения своей поддержкой и хорошими эмоциями.

Сильвен Лусли также стал звездной финала МЕ WSOP 2013 — его осторожная игра принесла хорошие плоды, он дошел до четвертого места о получил довольно заманчивое предложение, которое и принял сразу после начала игры. Winamax-fr предложило игроку спонсорский контракт, чем он также остался весьма доволен. Говоря о самых ярких событиях финала нельзя еще раз не отметить игру американский игроков в хедз-апе. Поздравляем победителей!

  • Летняя гроза как битва / В небе битва разгорелась / Хрипков Николай Иванович
  • Леськина тайна / Зеркало мира-2017 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • ГЛАВА 18 / Ты моя жизнь 1-2 / МиленаФрей Ирина Николаевна
  • Зима / Из души / Лешуков Александр
  • Наши женщины. Часть 2. (НасторожЁнно-фантасмагоричная). / Фурсин Олег
  • Афоризм 241. Об очереди. / Фурсин Олег
  • Питер* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Правду говорят / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Цветок в волосах / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • БЕЛОГОРКА ОСЕНЬ первый рассказ / Уна Ирина
  • Лоскутки жизни - Армант, Илинар / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль