Вера в мечту / Красохина Пелагея
 

Вера в мечту

0.00
 
Красохина Пелагея
Вера в мечту
Вера в мечту

Что такое верить в свою мечту? Это значит жить ей. Жить тем, что движет твоей жизнью. Тем, из-за чего ты хочешь просыпаться и не хочешь засыпать. Тем, что и значить жить для тебя.

Вера в себя, вера в друзей, вера в жизнь.

Знаете, не всегда вера — это хорошо. Люди, ставя слишком высокие планки, не достигая их, заканчивают свою жизнь трагедией. А другие — добившись того, что хотят, не видят смысла продолжать жить.

Знаете, а я верю. И мне не важно, что я слишком молода. И мне не важно, что думают мои сверстники и люди, которые делают мне больно. Мне не важно, что мне говорят. А мне говорят, что я верю в нереальное, что я мечтаю не о том. Что нужно просто жить и наслаждаться ста рублями в кошельке. Нет. Я так не считаю. Я не считаю, что я должна жить на сто рублей, одеваться в секонд-хенде, радоваться двойкам и тройкам! Нет. Я мечтаю получать стипендию, я мечтаю ездить на шикарной машине, жить в шикарном доме. И мне совсем не важно, кем я буду. Кем я стану. Кем мы будем. Я рада. Я рада, что в моей жизни есть прекрасные люди, которые мне помогают. Спасибо.

Вера в мечту. Я верю в мечту. Я верю в то, что все будет. Я верю. И верьте те, кто читает эти строки. Мечта — это наша миссия. И если ваша миссия быть простым рабочим, поверьте, вряд ли вы станете начальником. Но если вы однажды поверите в свои силы, я уверена, что вы добьетесь именно того, о чем мечтаете. Верьте в свою мечту, и она обязательно войдет в ваш дом.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль