В Парке / Кучерявый Сергей
 

В Парке

0.00
 
Кучерявый Сергей
В Парке
Обложка произведения 'В Парке'

Ах солнце, лето, парк. Прям мррррр, и даже мяяу. Давай пообедаем на террасе, пойдем. Под прохладное Шабли легкий обед и гулять пойдем. А маленький сюрприз это то что я выкупил вип ложе на канатной дороге, посмотрим закат, море, вечер. Как красиво, ветер лета, не знаю от чего именно? От того что я тебя так сильно люблю, от вечера, моря, или от невесомости над пропастью, в кабинке. Я тааак возбудилась, ооой ветер качает. Целуй не отрывайся от меня. Это какой то космос, какой ты твердый.., ммм как я люблю твою головку мммм, смаковать ее.., по языку стучать ммммм, и крееепко сжимать ствол. Иди ко мне. На диванчике, да, сразу. Ты всяяя мокрая, дааааа. Впилась в спину, шею ногтями до крови. Ветер сильнее, нас качает, и горячие глубокие неровные наши порывы, ничего нет рядом. только любовь невесомость… опасность только Сильнее разжигает. Я вышел, страстно и наслаждением прошелся по раскаленному эрогенному клитору. Поднял и вошел с зади. Ооооо, этот крик над пропастью целуя губы, шею, я сжимаю крепко грудь и интенсивно, даже резко двигаюсь. Да да да и станция уже скоро. И да да даааааа… Мы одновременно кончили. И жаль, надо сразу идти. И идем, как подростки, ни земли, ни ног не чувствуем. Мы париммммммм.

Присели, достали припасенный коньяк. А ты совсем забыла, сегодня 10 лет, как мы стремительно сблизились в том парке, вечером. Будни. Никого. Только ты на лавочке с бутылкой Чиваса и грустью, но такой красивый и одинокий. А ты бестия, до безумия красивая. Революционерка, с характером, никому не доступная, гордая. А тут я, пьянь творческая. Ну не скажииии. Мы пили, говорили. Обо всем. Одним порывом, без слов понимали, целовались. Уже темно. Тепло, лишь далекий джаз где то играет. Ласкались, целовались неумело. Порывисто. Ты разорвала мою рубаху, целовала, потом провела снятыми трусиками мне по лицу. Схватила сильно, до боли за яйца, и я взял тебя за бедра. Непередаваемый страх, страсть, никого кроме фонаря вдалеке, но мы в парке. Кааак ты извивалась… А ты робкий, боишься и парка, и кончить, и меня. В итоге я овладела тобой. Села сверху. Прокусила тебе губу. И ооооооо, как я тебя оседлала. Ты ласкал соски мои, крепко держал за попку. А я сильнее и сильнее имела тебя, взяв тебя за волос крепко и крутила голову, то к груди, то к губам. И нарастая, подкатывая, я таааак кончила. Успев схватить рукой тебя за яйца, что ты мгновенно вместе со мной кончил. И сидя в судорогах, не в силах сдвинуться, я запомнила звук одинокой ночной трубы из джаза.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль