Гондо.?.ьер / Кучерявый Сергей
 

Гондо.?.ьер

0.00
 
Кучерявый Сергей
Гондо.?.ьер

Гондо.?.. ьер.

 

Человек, имеющий хоть малую долю интеллекта знает, понимает, но не всегда помнит о том, что такое время. Весьма абстрактная вещь, если детально и грубо, то крутящийся равномерно шарик и идущий по оси вокруг яркой звезды. Это и есть время. И потому, невозможно отнести то или иное событие к конкретным и твердым меткам или отрезкам времени. Во все эпохи падений и возрождений человечества имело место сумасбродство, и особенно среди управленцев того или иного участка крутящегося шарика. И они, то ускоряли время, то пускали вперед, то замедляли, то вообще поворачивали отсчет назад, то рывками и мелкими прыжками перескакивали по неделям и месяцам. Много всякого нелепого происходило, и ниже представленный отрывок нельзя сопоставить с каким то отрезком времени.

Меня зовут Том Смитт Голованько. Я являюсь гражданином мира, или как модно говорить, гражданин миров. Я один из руководителей всеми известного крупнейшего макро холдинга. Начну сначала. Когда наши прадеды назвались Куками и показав всем кукиш, внедрили новые технологии и тем самым дали старт развитию соседних планет. Я не стану рассказывать о подробностях, про все сферы, энергии и кармы знает любой школьник. Так вот, выяснилось что к примеру на марсе не получается людям размножаться, то ли гравитация не та, то ли настроения нет, то ли голова болит. Не буду грузить излишним. Тогда и организовалась моя контора. Я пришел на самую низкооплачиваемую и неприятную работу. Я был сборщиком контрацептивов, да да, использованных недавно заполненных латексных. люди за это получали от меня чеки на небольшие, но суммы. Так я и ходил, собирал, нарабатывал постоянных, клиентов. Нас было не много сборщиков, но все развивалось, и прогресс и логистика и эксклюзивность сборов. Выше ступенью была лаборатория, где все содержимое сортировалось, классифицировалось и отправлялось дальше на хранения, перемещение, и соответственно применение в тех местах, куда и направлялось. Были и гос заказы и частные и разных слоев сортов и много — много разных пунктов. Первые пробы пера были на Луне. Там решили сделать тюрьму и в последствии ссылать туда всех и ото всюду. но нужен персонал, охрана, медики, инженеры и многие другие, в том числе колония поселение, там ссыльные образовывали семьи и растили людей, которые мы поставляли в изначальном виде. Понемногу Марс начал развиваться, и наращивать огромные темпы эволюции. Иногда мы еле успеваем за их запросами, а жителям земли приходиться хорошенько попотеть. Не так давно, конечно эпатажно, со скандалами, шествиями и подобными ребром Адама, поставили вопрос о своем существовании феминистки. Тогда и было решено раз и навсегда отдать им Венеру, там они и поселились. Радостные, довольные, удовлетворенные, успешные. А мы им поставляем своего рода эксклюзив, материал только женского пола. Так они там и живут, рожают, преуспевают и до сумасшествия радуются. В планах конечно есть много разного, мы развиваемся и совершенствуемся. Скоро откроется Юпитер. Дааа это конечно рай, там и условия да и вообще, мечта конечно. Будет для выбранных, избранных, талантливых и многих других хороших и истинно достойных подобного места проживания. А пока землянам надо усерднее, чаще, эмоциональнее и искреннее любить друг друга.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль