Судьба. / Шавлова Александра
 

Судьба.

0.00
 
Шавлова Александра
Судьба.

 

Представлюсь, меня зовут Сара Бегмендинова, и у меня огромное желание рассказать вам свою историю.Начну с начала. А началось всё с того, что я, как и все родилась.Но в отличии от многих я родилась слабохарактерной.Поэтому идти по жизни мне было трудно.Меня постоянно настигали неудачи.В моей жизни всё складывалосьне так, как я хотела.Я мечтала быть актрисой, но работала на швейной фабрике.Мечтала о большой любвьи, но была одинока.И вот ко всем моим неудачам, случилось так, что я влюбилась.В кого! В"звезду"!

Случилось так, что у этого артиста, были гастроли в нашем городе.Я хотела подарить ему большой букет цветов.Но я поняла, что у меня на это не хватит духу, поэтому на концерт я пошла без цветов.После концерта был шанс подойти к нему и взять афтограф, но и тут подвёл мой характер.Я поняла, я-неудачница.Мне казалось, что, ни что и ни кто, не может мне помочь.

Но вот однажды, я шла по парку.Ко мне подошёл калека и попросил миластыню.Я подала.Калека промолвил-"Иисус поможет".Я подумала хорошо бы, и пошла дальше.

С этого дня у меня в жизни стали происходить перемены.Я нашла дело по вкусу: стала писать.Сбросила лишний вес.И в конце концов, пошла на концерт любимого артиста в красивом красном платье, и с большим букетом цветов, в котором оставила свой номер телефона.Когда я шла с концерта у меня зазвонил телефон.Это был он...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль