Случайная встреча / Красохина Пелагея
 

Случайная встреча

0.00
 
Красохина Пелагея
Случайная встреча
Случайная встреча

Сочи. Лазурный берег моря. Отблески лучей наивно бегают по воде. Толпа детишек звонко смеется и бежит в сторону моря. А вот идет молодая парочка, а рядом с ними малышка Сюзи. Тут же разгуливают молодые влюбленные парочки… Красота, да и только…

Отель «Тихая Гавань». На второй этаж поднимается известный в России и уже за рубежом Алексей Михайлович Струбель в обнимку с молодой девушкой. — «Азель, принеси нам бутылку шампанского в номер!» — «Сию минуту, сэр». «Ах, какая красота, какой вид на море» — сладко говорит, приоткрыв окно юная красавица, — Леша, ты у меня самый лучший в мире!». Дорогая, а помнишь, что было зимой?». — «Конечно, это не забываемо!»

А за окном отеля солнечный вечер и уже 2014 год. Мировой кризис к счастью давно закончился. Этой зимой была олимпиада. Вся страна болела за наших спортсменов, такого ажиотажа в курортном городке не было давно. Многие миллионеры остались в этом чудесном городе, а вам даже не представить, что тут творилось зимой! В то время...

Зима. 2014 год. 14 февраля. День влюбленных. Грандиозный праздник, буквально накрыл город с головой. День открытия олимпиады! Народу не просто немало, народу очень много… из разных уголков страны и мира съехались богатые и не очень богатые люди, чтобы поболеть за своих спортсменов.

На одной стороне улицы горнолыжники и сноубордисты раздают автографы, а по другой стороне идет девушка, с очень ярким мейк апом. Имя ее Светлана. Ей сейчас 22 года и она вполне сформировалась как женщина. Натуральная блондинка, невысокого роста, с модельной внешностью. На ее руке блестит золотое кольцо, а в голове, где здесь можно найти богатенького папочку. Заходит в кафе. Кажется подходящая персона. Садиться за столик и завязывает разговор.

— «Здравствуйте, — говорит она, — здесь не занято?» — «Нет, Светлана, не занято — говорит Он, — мое имя Алексей». Недоуменный взгляд девушки. Откуда он знает, мое имя? Странно. — «Что-то не так? — спрашивает мужчина, — вы разве не хотите познакомиться?» — «да нет, хотела, но мне кажется странным, что вы знаете мое имя?» — возглас Светланы. — «ну, ваши карие глаза шепнули мне имя, я и предсказал, — прокомментировал Алексей, — я вас испугал, извините, из-за своих сверхъестественных способностей я все еще не женат». — «простите, конечно, за вопрос, — говорит Света, — а сколько вам лет?» — «29, а вам 22?», — осторожно спросил Алексей. — «да, я из…» — «ничего не говорите, я знаю, из далекого городка Ругнук» — «да…» — «вы испуганы?» -«немного­», — перешла на шепот девушка.

Алексей оказалась предсказателем. И, немного подумав, Светлана тоже встала и ушла (якобы заболела сестра….). на предложение подвезти Света естественно отказалось. Стереотипа «девушка-загадка» она всегда придерживалась, и ее настораживало то, что Алексей знает о ней все. День подходит к концу, рано утром Свете нужно уезжать… Мда… Гонка на миллионера оказалось неудачной затеей… Расстроенная Светлана подошла к обрыву и села на его край… В ее городке никто рад приезду не будет, а это означало одно, ей придется выйти замуж за нелюбимого человека… горе овладело ей, от макияжа уже ничего не осталось только размытые красные глаза… Неожиданно к ней подошел мужчина… 30 лет на вид. И спросил «о чем думаешь красавица?». Светлана восприняла незнакомца за бомжа… и поэтому пробормотала « тебе какая разница». Он ей оставил свою визитку…

Утром Света прочитала Директор фирмы «Антр» Алексей. «Очередной», — подумала она…

Вернемся же обратно к лету… Сочи, лазурный берег… Идет Светлана в обнимку с неким Алексеем… Думаете, совпадение? Нет, это все тот же предсказатель и незнакомец….

Стук в дверь. «Свет, открой дверь, наверное, Азель, шампанское в номер принесла…».

Вот такая случайная встреча…

12(19).12.2008 год

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль