Karry on-line или жизнь, за рамками реального / Soul Karry
 

Karry on-line или жизнь, за рамками реального

0.00
 
Soul Karry
Karry on-line или жизнь, за рамками реального
Обложка произведения 'Karry on-line  или жизнь, за рамками реального'
Вступление

Итак, здесь обычно описывают себя и своих друзей, школу и всю прочую дребедень из рутины, называемой "жизнь".

Ну что ж, начнем. Меня зовут Кэрри. Не задавайте вопрос, почему именно это имя. Живу как все. Нет ничего интересного из жизни ботанички-девятиклассницы, страдающей комплексом неполноценности. Для тех, кто не знает, что такое "комплекс неполноценности" объясняю. Это, когда ты считаешь себя толстой, нерасивой, тупой и к тому же сильно зависишь от родителей. Вообщем, этим страдает почти 60% подростков. Да, я очень сильно зависима от мнения своих родителей. Друзей найдешь всегда, а маму с папой — нет. Поэтому, я ценю их.

Кстати, о друзьях.У меня 3 подруги: Анна, Мэдисон ( ну, мы ее просто называем так), Кристен. С Кристен я дружу давно, а с Анной и Мэдисон я подружилась недавно. Но даже с таким количесвтом друзей, я чувтсвую себя одиноко. Не знаю почему. Просто одиноко. Надо описать всех их, чтобы вы понимали, почему я страдаю комплексом неполноценности.

Кристен. Она младше меня на год. Ох, ну и дура. Забыла сказать, что мне 16 лет. Да, ей 15. Она худая, очень красивая ( ну, как по мне, так она красивая ), с длинными мелированными волосами. Сама она русая, но с мелированием ей лучше. Родители ее ну, не то, чтобы богаты… обеспечены. Поэтому она может купить то, что мне только снится. Но в ней я ценю совершенно другое. Она очень ранима и чувствительна. Она пример "идеального" человека. У нее кроме меня еще куча друзей. Она очень любит гулять целыми днями, в то время как я, могу об этом, опять же, только мечтать. Начался сезон экзаменов, поэтому я сижу дома, а она может гулять сколько угодно.

Анна. Она младше меня на год-два. Есть страший брат Алекс, учится в нашей школе, но в одиннадцатом классе. "Неформал", как она себя называет. По мне, она человек, который ищет себя в этом мире, человек с другим взглядом на нашу жизнь. Раньше носила странную прическу: с одной стороны коротко подстриженные волосы. Сейчас она носит дреды. Родители у нее такие же, как и у Кристен. Она веселая и немного "играет у нее детство в попе". С ней у нас есть мечта: научиться кататься на скейте. Вот только у нее он появится раньше, чем у меня. Вообще в жизни я добиваюсь всего сама. Хочет доча телефон — работай, что-то еще — учись хорошо.

Мэдисон. Она младше меня на год. Веселая, беззаботная девочка. Живет за городом, в том же районе, где я учусь с Кристен, Анной и с ней. Белокурая, с длинными волосами. Занимается разными видами спорта. Мама — учитель. Папа — ни разу не видела. Есть страшая сестра. Знает многих в районе школы.

Ну а теперь чуть-чуть о моей семье. Мама, как и папа, очень строгие у меня. Ну и хорошо. Зато не хожу по подворотням и не шляюсь с пивом по городу. Спасибо им за это. Ах да, чуть не забыла. У меня также есть брат Вилли. Он младше меня на 6 лет и вы уже понимаете, как я к нему отношусь. Мы часто ссоримся, ругаемся и деремся, но это мой брат и я ОБЯЗАНА его любить. Ну, любить так любить.

Ну и на этом пока все.

  • Метро 2033. Тёмный лес у стен королевства. / Метро 2033. Тёмный лес у стен королевства / Блинцов Денис
  • Обитаемый мир / Уваров Дмитрий
  • Мой отпуск / Рюмансы / Нгом Ишума
  • БАСНЯ О САУРОНЕ И КОЛЬЦЕ / БАСНЯ О САУРОНЕ И КОЛЬЦЕ. / Кривенцов Владимир
  • *** / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Я рядом / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Музыка Ангела / Крохи Или / Олива Ильяна
  • Танец брошенной надежды / Allaore / Лирелай Анарис
  • Прости меня, пожалуйста, за нелюбовь / Если я виновата... / Сухова Екатерина
  • Михайлова Наталья - Мы смотрим на звездное небо... / "Шагая по вселенной" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • 07 / Вьетнамский дневник / Jean Sugui

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль