Утренние происшествие. / Большой Владимир Сергеевич
 

Утренние происшествие.

0.00
 
Большой Владимир Сергеевич
Утренние происшествие.

Утром город напоминает мне муравейник. Люди суетятся и двигаются подобно муравьям, хаотично и не предсказуемо. в этом хаусе перемещений можно не разглядеть полной картины муравьиного мира. Мы так же как они стремимся кудато, бежим в разные стороны, сталкиваемся и продолжаем движение. Этот случий произошел сомной буквально на днях, сейчас постораюсь донести до вас саму суть этого проишествия.

 

Все так обыденно, каждодневные поездки на метро приучают меня к тому что ничего сверхъестественного произойти не может.В этот день я немного задержался утром дома, если быть правдивее то я проспал, целенаправленно по этому и признаю свои ошибки. Дорога в метро не отметилась чем-то запоминающимся и пролетела за полоденные пять или семь минут. Войдя в метро мне показалось что людей сегодня меньше обычного. Заняв свое излюбленное место в вагоне, раскрыл свой плоншет чтобы углубиться в высказывания Роберта Кийосаки, который по моему мнению ведет меня дорогой неизведанной к "финансовой грамотности".

Мое любимое место в вагоне это последняя дверь предпоследнего вагона. Вы хотите узнать почему? На этот вопрос затрудняюсь ответить, просто там комфортно и можно спокойно стоять и читать причем долгое время. Пассажиры на конечной станции всегда забигают в вагон чтобы приземлить свое мягкое место поудобней и наслаждаться поездкой до момента, когда предется расстать с коженным сидением и пройти к выходу. Воган был заполнен сидящими людьми но места еще были свободны, в таком составе мыотправились в наш путь по рабочим местам.

На второй станции в наш вагон в мою любимую последнюю дверь входит то что когдато было человеком-БОМЖ! Не оброщая внимания на данное событие спокойно продолжаю наслождаться умными мыслями Кийосаки. Но мой нос начинает чуствовать реский запах калла, причем человеческого да с давним ароматом.Понимаю что мое путишествие потихоньку заканчивается и пора обратить внимание на нашего гостя.

Гость спокойно располагается возле дверей, ставит на пол свою грязную сумку из полиэтилена и начинает судорожно икать в ней что-то жутко важное именно в данный момент.Посмотрев на окружающих понял что не только я закончил чтение на интнресном месие но и добрая половина вагона. Женьщина сидевшая рядом с дверью где наш уважаемый гость продолжал рыться в сумке, закутала свой нос шарфом и широко раскрыв глаза наблюдала за действиями гостя. Прорыв дыру в своей сумке он всетаки вытащил то что искал.Как вы думаете что он искал? Он искал еще один пакет! Открыв его судорожными руками он проверил его на наличие дырок раскрыл пошыре и взялся одной рукой за ручку пакета.Вторая рука опустилась в область ширинки растегнула ее и извлекла на свет то что давно видемо тамилос в его грязных джинсах.Гость начинает писать!

Люди сидевшие в вагоне раскрыв рот сматрели как он наполняет пакет желтой жидкостью, как она всетаки находит маленькие дырочки и начинает просачиваться через пакет на пол вагона. Я начинал закипат, мысли путались и думали только об одном кто первый прекротит данное действо.Но люди молчали и продолжали смотреть как завараженные.Осмотрев быстрым взглядом вагон заметил мужчин и женьщин гораздо старше меня и как мне казалось ответственнее и умнее.Никто не останавливал его. Не вытерпев данной ситуации я направился к табло для вызова машиниста.Нажав кнопку для разговоров мне в ответ загарелась зеленая лампочка.Злым голосом я протороторил

— наряд на следующую станцию, в последнюю дверь предпоследнего вагона!...

  • Переходный вид / Эволюционное / Армант, Илинар
  • Бастет (Вербовая Ольга) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • 20. / Хайку. Русские вариации. / Лешуков Александр
  • Эксперимент в космосе / Приключения темпоралов, часть вторая / Герина Анна
  • Блеск софитов / Куба Кристина
  • Рождественское настроение / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Ой-вей (NeAmina) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • Подобие / Тебелева Наталия
  • Феникс в космосе - (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • «Я буду ждать тебя у фонаря», Фомальгаут Мария / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • №49 / Тайный Санта / Микаэла

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль