Божественный рок-ролл / Леко Игорь
 

Божественный рок-ролл

0.00
 
Леко Игорь
Божественный рок-ролл
Обложка произведения 'Божественный рок-ролл'

«Две, пять тысяч лет обучения, внушающего вам веру в определенные понятия, это не религия. Это пропаганда».

Кришнамурти.

 

 

Говорят, первая звезда была темно-голубого цвета, пока не покраснела и её на куски не разорвало. Так в результате вроде бы полного беспорядка возникли мы с вами и прочие химические элементы.

Вначале был водород. Звучит как-то кощунственно. Но это так.

Не будем спорить с учеными.

Почти все религии отожествляют Бога с Солнцем. Все помещают их на небо. Туда где звёзды. Может это неспроста?

Чтобы что-то создать, надо что-то уничтожить. Это закон Вселенной и с ним спорить тоже бесполезно.

Мы всё пытаемся докопаться до сути Бога. А её нет. Как и Бога. Во всяком случае того что нас создал. Других хватает. Бог как единое целое умер гораздо раньше, чем рок-н-ролл.

Учёные называют этот процесс сотворения жизни супернова. Это когда звезду на кусочки разрывает.

Бог приходит к выводу, что дальше вариться в своей каше ему надоело и распыляется по пространству. Вначале почти равномерно, потом уже не очень.

В результате такого катаклизма и появились окружающие нас белковые и не очень вещи, включая ту, что на нас из зеркала таращится.

То, что мы неотъемлемая часть природы и всё в этом мире взаимосвязано не поспоришь.

Как и с религиями, большинство из которых утверждает, что Бог есть в каждом человеке.

Более того, в каждой окружающей нас частице. Теперь уже совсем стало непонятно, из чего всё вокруг состоит. Сильно глубоко стали копать. Оказалось, что мы сами и всё что нас окружает, состоит из волн.

И ничего твёрже пучка света вокруг нет. Мы, такие все из себя, и пучок петрушки все мы дети божьи.

Только в нас Бога побольше. Мы его подобие. Мы ещё и творить что-то можем, не только то, что собачки за зиму на улице наделали и теперь стало очень заметно, но и другие всякие вещи. Типа той, что я только что натворил, а вы теперь читаете и комменты творить начнёте.

Такие дела.

И все продвинутые в религии люди, которых мы зовём пророками, святыми и прочими йогами осознали свою божественную сущность и свою принадлежность к чему-то большому и светлому.

А как эту сущность и принадлежность называть личное дело каждого. Все мы творцы. А с настоящими творцами спорить бесполезно. Спросите у любого дзен-буддиста.

 

Чтобы что-то создать, надо что-то уничтожить. И из ничего что-то сотворить не под силу даже Богу. Какой бы он ни был супер-пупер, он всё равно часть природы. Поэтому он решил создать нас в прямом смысле из себя самого.

Кстати получилось как-то не очень. Большой процент брака.

 

P.S.

Некоторые Боги на куски не разлетаются, а наоборот начинают всё себе хапать. Даже свет. Такой ужас чёрными дырами называют. Или может это обычная жадность? Ой, нет. Божественная.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль