КАК СОЗДАТЬ СИСТЕМУ ИММУННОЙ ЗАЩИТЫ РОССИИ / Дед Владимир
 
Обложка КАК СОЗДАТЬ СИСТЕМУ ИММУННОЙ ЗАЩИТЫ РОССИИ
0.53

КАК СОЗДАТЬ СИСТЕМУ ИММУННОЙ ЗАЩИТЫ РОССИИ

0,87 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


ОЩЕСТВО уже созрело до понимания, что РОССИЯ дискредитируется в глазах МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, когда ООН по результату подсчета ИЧР определяет ей 55 место среди стран МИРА.
Следовательно, поневоле придётся разработать и внедрять систему ИЗРОС, чтобы во ВЛАСТЬ гарантировано избирались проверенные в деле ПРОФЕССИОНАЛЫ, способные включить творческий потенциал каждого гражданина для РАЗВИТИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА в РОССИИ.


1. Систему ИЗРОС придётся внедрять, если хотим победить в международном соревновании (конкурентной борьбе). И здесь, кстати, своевременны слова ПРЕЗИДЕНТА: «Если не МЫ, то ОНИ НАС».
Система ИЗРОС предполагает:
— утверждение нормальной ВЛАСТИ (системы управления), подконтрольной гражданам;
— не одноразовую модернизацию ВЛАСТИ, а её ПОСТОЯННОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ РОССИИ как ЦИВИЛИЗАЦИИ, гарантированно обеспечивающей неуклонный рост УРОВНЯ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА, по сути сохраняющая и улучшающая ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ и ИНТЕЛЛЕКТ ЕЁ ГРАЖДАН ВО ВРЕМЕНИ.
2. Если ранее автор пытался привлечь внимание к необходимости создания системы ИЗРОС, то теперь Организации Объединенных Наций (ООН) вразумляет и заставляет (рекомендует) это делать, организовав, своего рода, международное соревнования между странами, оценивая их достижения ИНДЕКСОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ИЧР).
СТРАНА, ПРЕТЕНДУЮЩАЯ НА РОЛЬ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИМЕТЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИЧР, показывая свою конкурентную несостоятельность. Следовательно, придётся внедрять систему ИЗРОС.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль