Я в жизни жду какой-то перемены / Romek Roman Vasilyavich
 

Я в жизни жду какой-то перемены

0.00
 
Romek Roman Vasilyavich
Я в жизни жду какой-то перемены
Я в жизни жду какой-то перемены

Я в жизни жду какой-то перемены,

Я так устал от глупой суеты,

И я и ты, все в этом мире тленны

Так и живем не видя красоты

 

И по утрам спешим мы на работу

После работы вновь спешим домой

Мы вовлеченные в проблемы и невзгоды

Уже не видим жизни смысл иной

 

Для нас вокруг все стало так привычно

Не замечаем даже как проходят дни,

Друзья, работа, как всегда обычно

Так и живем не видя красоты.

 

Я красоты хочу душевной, непорочной,

Хочу понять я для чего живу

Ведь жизни нить не так уж прочна

Порвется и уйдешь ты в пустоту...

  • Введение / "Назад в средневековье" / Проповедник Сергей
  • Зубы мудрости / маро роман
  • Глава 8. Самая длинная / Сказка о Лохматой / Неизвестный Chudik
  • GOOGLE KNOWS EVERYTHING. / Проняев Валерий Сергеевич
  • Вопреки естеству / ВСЁ, ЧТО КУСАЕТСЯ - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лисовская Виктория
  • Афоризм 684. О судьбе. / Фурсин Олег
  • 1. 05. Rainer Rilke, я так люблю порой уединяться / ЧАСОСЛОВ, Р.М. Рильке / Валентин Надеждин
  • Я и мои тараканы (Белка Елена) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь - 4" / товарищъ Суховъ
  • Флудилка / Дар дружбы - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Микаэла
  • Рубаи (подражание)-2 / elzmaximir
  • Это всего лишь игра... / Эскандер Анисимов

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль