"Святые" (Илинар) / Бывает... / Армант, Илинар
 

"Святые" (Илинар)

0.00
 
"Святые" (Илинар)

 

 

Огромное поле...

В полмира, не боле...

Увидел. И слышал

Я Глас, будто Свыше:

"Святые! Не бойтесь —

Придите и стройтесь!"

Я думал — смеётся?..

Едва ли найдётся

Один. Ненароком

Предстать перед Оком?

Не думал, что тесно

Там станет! За место

Схватились так страшно

В бою рукопашном!

Лишь слышно: "Ты грешен!"

Растоптан, повержен...

В крови по колено...

А с губ вместе с пеной:

"Ты грешен!" И поле

Засеяно болью.

 

Один лишь остался —

И лик потерялся

Под ржавою коркой.

Один он — и только...

 

Остался в живых.

"Святой" из "святых".

 

 

  • Немой крик / Koval Polina
  • Афоризм 768. О слёзах. / Фурсин Олег
  • Танец над бездной... / Анюта Рай
  • Пара. / Боевая пара: маг дракон / Аволсорен Ольга
  • Глава Четвертая / Крис и Лора / Розенберг Розенберг
  • Праздничное вдохновение / Настроение / Швыдкий Валентин
  • Глава 18 / Местные кошмары / Sylar / Владислав Владимирович
  • Лев Елена / Летний вернисаж 2018 / Художники Мастерской
  • Записки путешественника -5. Мексика.  Север Юкатана / Записки путешественника / Kartusha
  • ГОЛОСОВАНИЕ / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • Потому что / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль