И жаль - разлилось вино / Осколки счастья / Фиал
 

И жаль - разлилось вино

0.00
 
И жаль - разлилось вино

Он мне верит или не верит —

Да это и все равно...

Открыты окна, закрыты двери...

Ах, да! Разбито стекло!

Забыты смыслы, убиты цели,

На стол разлито вино,

Корабль наш осел на мели —

Заклеим скотчем окно.

И будем помнить, и будем верить,

Осколками пальцы — в кровь,

И будем клетку шагами мерить,

Ища сплетения слов.

Зажжем костер и поставим свечи,

Притащим пушистый плед,

Согреем душу, потом — залечим

В преддверии новых бед.

И будем вместе наивно верить,

И ждать на утро рассвет,

И вместе клетку шагами мерить,

И вместе варить обед.

Потом вздохнем, потом забудем,

Потом починим стекло.

Чего с нас взять? Мы просто люди!

И жаль — разлилось вино...

 

2008

  • Сидит на скамейке мужчина. / amicus Руслан Романович
  • Афоризм 2218. О "глубинном". / Фурсин Олег
  • Этот Киан / Ртищева Катя
  • Kartusha - Властелин дорог / По закону коварного случая / Зауэр Ирина
  • Потолок / Тебелева Наталия
  • Преступление века / Праздник / Хрипков Николай Иванович
  • Алмазный грех / Расскажи мне сказку / Зима Ольга
  • Жизнью живу насыщенной... / Жизнью живу насыщенной… / Тебелева Наталия
  • Привет из Ледникового периода (Cris Tina) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Бармен пьет кофе последним Первая часть / Sova
  • Лунный яд, Kartusha / В свете луны - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль