Властелин словес №75 / Властелин словес / svetulja2010
 

Властелин словес №75

0.00
 
Властелин словес №75
Властелин словес №75

 

Подарочки.

 

— Надо же какая интересная штучка! — думал Амурчик, крутя в руке темную пластиковую коробочку. — Вот ведь придумают же люди! Правильно я сделал, что взял подарок, хотя от таких даров и не берут, но жалко же его, пусть порадуется! — и взмыл белым облачком.

 

— Йо-хо! Класс! — почти взвизгнул Амурчик и, слушая указания навигатора, ввинтился в скопище серых многоэтажек. Солнечным зайчиком засверкали золотые кудряшки между домов.

 

— Нет, ну надо быть таким глупым, а? — думал бес, сидя на крыше высотки и наблюдая за только что одаренным Амурчиком, — ничему его жизнь не учит! Наивный как дите малое, человеческое… Хотя вон как виражи закладывает, ну почти профессионально, и это с его-то куцыми крылышками. Но я круче, мои самые лучшие, — и бес с любовью погладил гладкое мощное иссиня-черное крыло. — Хм, и скорость какую развил, несется только розовые пятки сверкают. Сейчас, сейчас полет прервется, — почти пропел баритон и темный палец нажал на кнопку удаленного доступа к GPS.

 

— Буххх! — тело впечаталось точно в перекрестье бетонных плит. Резко запахло горелым пластиком. Зазмеились трещины в бетоне, брызнули во все стороны каменные осколки. Перья, лук и стрелы полетели дальше самостоятельно.

 

— Не, ну надо быть таким глупым? — подумал Амурчик отряхиваясь от каменных крошек и с сожалением разглядывая развороченную стену дома. — Вот дом испортил, лук лови теперь, шутник рогатый… И стрела, стрела… улетела…

 

Амурчик проследил взглядом за золотистым следом от стрелы и замер. Там на соседнем доме также ошеломленно замер со стрелой в руке его вечный хвостато-рогатый спутник…

  • В никуда / Wargoshi
  • *** (циклон на "Живые статуи фараона и его супруги") - Армант,Илинар / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Память в хрустале - InGray Инна / Когда идёт дождь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Book Harry
  • Признание в любви / Профессор
  • Мастер иллюзий / Гурьев Владимир
  • Четвёртая чаша / Оскарова Надежда
  • Создатель воздушных миров / Лоскутья миров / Армант, Илинар
  • Лев Елена - Дневник. В ожидании тьмы / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Марина Комарова
  • Амди Александр - *** / ОДУВАНЧИК -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Akai ito / Холдэм Сэм
  • Весенний рассвет* / Жемчужные нити / Курмакаева Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль