Сноходец / Салфетки / Меллори Елена
 

Сноходец

0.00
 
Сноходец

 

                                        

 

По-моему я ее где-то видел, но вряд ли вспомню где. Память, будь она неладна, теперь работает с перебоями… А она хорошенькая. Мне нравится, только вот худовата да и, пожалуй, слишком юна. Ей бы веса с годочками добавить и будет самое оно — большое и аппетитное. Но зачем фантазировать? Что есть, то есть. Будем довольствоваться малым… Ха-ха — «довольствоваться малым». Смешно получилось, еще не забыл каково это — шутить. Посмотрим, не забыл ли я, как получать удовольствие от еды…

Так. Руки, ноги — это, конечно, не самые вкусные части тела, но думаю, к сердцу мне пробраться не дадут. Гады. Ненавижу. Ну, почему они всегда выбирают, что получше? Здесь, они, видите ли, давно, а я только несколько лет… Ненавижу. Я ее нашел, я ее привел. Даром, что ли, в ее снах уйму времени провел? Даром, что ли, ей видения каждую ночь посылал? Она должна быть только моей. Моей, а вернее моим ужином. Но, увы, правила здесь свои. Все общее, у кого-то, правда, чуть более необщее, чем у других, но кусочек девчонки унесет сегодня с собой каждый из нас. Если бы я еще понимал, кто такие «мы»…

Ну, хоть мозгом поделились и то спасибо. Вкууусно… Тепленький еще… Почаще бы таких находить наивных и доверчивых. Большинство на сны никакого внимания не обращает. Приснился кошмар и бог с ним, зовут во сне куда-то: проснулся — все забыл. А эта со мной даже разговаривала. Даже обниматься лезла. И где? В самом натуральном жутчайшем видении, которое я смог придумать. Ох, уж эти детишки.

И чего она эту штуку из рук не выпустила, чуть не подавился. А что? Симпатичная диадемка. У моей дочери была такая же. Я ей подарил на пятый день рождения. Счастья-то было… Счастья… Дочь? Какая дочь? У меня есть дочь? А это случайно…

  • каждый вечер  / Ангелика Ника / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Феникс четвертый / Неблос / Сима Ли
  • О мыслях / Уна Ирина
  • Тайна фруктового волшебства / Петрунина Светлана
  • Заблуждение / В ста словах / StranniK9000
  • Теки по венам / Магниченко Александр
  • Зуев-Горьковский Алексей Львович / Коллективный сборник лирической поэзии 3 / Козлов Игорь
  • Знания не в тягость! / Новый Ковчег / Ульянова Екатерина
  • Вторая сказка. О короле и королеве. / Три сказки о непричастности. / Джинн из кувшина
  • О бедном клоуне замолвите слово   Алексей Ахмадуллин - leto / О бедном клоуне замолвите слово / leto
  • Глава 13 / Хроника Демона / Deks

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль