Продолжение Розового убийцы / нету женя
 

Продолжение Розового убийцы

0.00
 
нету женя
Продолжение Розового убийцы
2 глава и 3 глава
Я тебе не верю. Проверим

Пат ждал, когда ему, наконец, откроют дверь, и хотел было нажать второй раз, как дверь открылась. И он увидел мужчину ростом примерно 190 см, на нем была одета белая футболка, черные джинсы, на шее был, тот же кулон в виде, солнца, который Пат видел на фотографии, Пат обратил внимание на руки и увидел, начало тату на запястье он сразу перевел, глаза на лицо приятное лицо, на вид лет 35, прическа у мужчины была короткая и уложенная, в ушах были сережки. Джон стоял и осматривал своего гостя когда он открыл дверь то сразу не заметил Пата рост как ему показалось, был примерно168 см. Пат был одет в рубашку синего цвета и джинсы серого цвета Джон заметил что его тоже рассматривают. Первым заговорил Пат :" ну здравствуй, может, пропустишь? Джон: « проходи. Джон сел на диван, Пат сел на кресло, которое стояло, около дивана и задал, вопрос: « ты хотел встретиться вот я здесь, что тебе надо или сдаться решил? Джон: « нет я приехал в этот город чтобы доказать свою невиновность, понимаешь я отсидел за свои ошибки, вылечился и живу обычной жизнью у меня семья и работа, с прошлым я завязал у меня новая жизнь понимаешь, Пат сидел в не большом шоке, и ответил: « ты хочешь сказать что ты ни кого не убивал и тебя подставили и ты думаешь я тебе поверю? — не-е-е-т! Джон: « блин вот я принес бумаги почитай — это факты, что я не был тут 10 лет и приехал только неделю назад, и еще там куча доказательств, Пат взял папку и сказал: « я обязательно прочитаю и знаешь, что? Тебя надо проверить, так, что если будешь сопротивляться, я вызову полицию, и тебя силой, затащат в отделение. Джон задумался, блин я об этом не подумал, он хочет, взять мою кровь хм ну не я убивал, значит, кровь не совпадет, а с другой стороны тот, кто меня подставил, мог достать нужную ему кровь, он ответил: « не знаю, я подумаю, и еще ты хочешь, знать, где твой друг? Пат удивился: « это ты его похитил да? Джон нет, но я знаю, кто — точнее знаю, где его держат. Вот фото дома, где его держат, он протянул фотографии Пату. Он начал внимательно рассматривать и узнал этот дом он принадлежал бабушке Джес, но она умерла и Тим разрешил жить Джес там ,:" о боже! Я знаю этот дом! Так, надо срочно его проверить и смотри мне, если его там нет— тебе конец! «Джон в шоке: « а я при чем? Я следил за ними, вот решил сфотографировать и тебе показать я узнал все, что мне нужно кроме одного расскажи как, когда убили мою мать? и если не сложно дай мне копию дела, « Пат: « нет, ты его прочитаешь, но не заберешь. Радуйся, я тебе дело прочитать дам, но ты мне дашь свою кровь на анализ, « Джон: « хорошо, но сначала дело прочитаю, Пат ": ладно.

На том их встреча закончилась .

3 глава 1 часть

На следующий день, Пат проснулся с одной мыслью, поскорей взять кровь у Джона и узнать, кто похитил Фреда. Как, всегда после завтрака Пат отправился на работу, с хорошим настроением. Первым делом он решил, зайти к Тиму и рассказать о том, что у него появился подозреваемый, и он собирается взять у него кровь на экспертизу. К счастью, Тим дал на это разрешение и даже не спросил, что за подозреваемый. В обед у него зазвонил телефон, Пат ответил.Джон: привет ну, что когда я буду читать дело? Пат: сегодня, и сегодня же ты мне дашь, свою кровь я приеду, на то же самое место со своим специалистом Джон: ладно, но после я прочитаю дело Пат: я же обещал, после этого ты мне покажешь, где возможно держат, Фреда и я отправлю, туда нужных людей Джон: ок. до встречи.

Когда, Пат решил взять дело из ящика, то чуть в обморок не упал, его не было в ящике! он сразу же побежал к Тиму рассказывать, что случилось. Пат бежал по коридору и вот эта дверь, он без стука влетает в кабинет и начинает тараторить :" Тим бедаааааа дело украли, что делать Тим ??????" Пат подбежал к Тиму и начал его трясти Тим от испуга не мог не чего сказать, тут он собрал, все последние силы и прокричал: « успокойся и объясни все с самого начала? Пат успокоился, сел на маленький черный диван, который к счастью, стоял сзади его и рассказал свое горе. Тим после всего сказанного молчал минуты 3, потом сказал: « у нас есть, копии этого дела найдем, быстро проверим все кто заходил, кто выходил, не беспокойся, Пат удивленно стоял, и молчал, он не мог понять, почему Тим так спокойно отреагировал. Тим: « Пат не переживай у нас такое уже было так, что ты главное сохраняй спокойствие иди спокойно работай, хотя нет подожди, Тим сел за стол вытащил из ящика документы в не большой черной папке и протянул Пату, на вот это копия дела. Пат взял папку и пошел к себе в кабинет звонить Джону и говорить о том, что он даст копию дела. Договорившись о встрече с Джоном, Пат решил пообедать. В кофе «Жопа коровы » он заметил Джес с молодым человеком они, что то бурно обсуждали.Пат подумал, что это и есть Марк, молодой человек был одет в черные джинсы и светлую футболку с какими то надписями Пат не рассмотрел прическа у парня была странная, похож он был на не выспавшегося человека, который не успел причесаться, потому что очень спешил. Пат сел столик около окна, чтобы его не очень было видно и стал наблюдать за этой парочкой преступников. Заказав себе кофе Пат сидел и наблюдал….

 

3 глава 2 часть

Джес

Джес сидела на кухне в 6 утра и пила чай, она думала, что будет с ней когда отец узнает все, что она натворила и вообще, что она преступница.

Всю ночь ей снился плохой сон она постоянно просыпалась, ей казалось, что за ней кто-то следит странные звуки происходящие в особнике раньше она их либо не замечала или их не было. Окончательно она не смогла заснуть, когда в 5 утра услышала голоса говорящих на не понятном языке она выбежала из комнаты и замкнулась на кухне перед этим она включила во всех комнатах свет позвонила Марку и ждала когда он наконец приедет, она не хотела оставаться в этом, теперь страшном для нее, доме.

В дверь позвонили Джес побежала к входной двери.

3 глава часть 3 Марк

После последней встрече с Джес Марк на секунду задумался зачем он помогает многолетней преступнице, но сразу же отказался от этой мысли, он тоже преступник, так почему же не помочь коллеге, тем более она его один раз выручила теперь его очередь .

Вечером он заехал к Джес надо было обговорить дело и проверить мерзавца Фреда когда то испортившего жизнь Марку и Джес.

Обговорив все детали дела по перевозке а в дальнейшем и убийстве Фреда Марк предложил Джес проверить пленного: пошли проверим его и я отправлюсь в город у меня еще дела есть кроме этого гада Джес: да давай сейчас только ключи от подвала возьму, Джес встала с кресла поставила кофе на стол и вышла из комнаты. Марк сидел и ждал ее, через минуту она вошла в комнату, улыбаясь всеми 32 двумя зубами и сказала: все пошли быстрей, а то темнеет .

Выйдя из дома они пошли в подвал который находился под домом на 100 метров. Открыв дверь они вошли довольно в просторную комнату в которой было все: кухня, ванная комната, даже развлекательная часть, в комнате был диван телевизор и привязанный к стулу Фред он был избит кровь до сих пор выступала из ран на лице, а глубокие порезы на руках начинали гнить. Джес со злой усмешкой посмотрела на него, но потом со спокойным даже не много жалобным лицом подошла к нему провела рукой по лицу и со всей силы ударила его от чего он завыл от боли. Марк в это время налил в стакан воды и пошел к Фреду увидев, что Джес опять сорвалась и избивает его он поставил стакан на стол подбежал к Джес и оттолкнул ее при этом говоря: ты че с сума сошла не надо его так часто бить а то он тут сдохнет а не там где мы запланировали Джес согласилась с ним взяла стакан воды вытащила изо рта кляп и дала выпить воды стакан опустел за каких то доли секунды. Потом она опять заткнула рот поставила стакан и сказала: не долго тебе осталось так, что прощайся с миром, с этими словами она вышла из комнаты за ней вышел и Марк .

После этого Марк попрощался с Джес сел в свой Джип и уехал домой. Через два часа он был дома. Марк принял душ, налил себе коньяк, и пошел к ноутбуку. К полуночи Марк закончил сидеть в интернете и пошел спать. Из мирного сна его вытащил настойчивый телефонный звонок он разлепил веки глаз и все таки надеялся, что сумасшедший человек перестанет звонить, и он еще успеет досмотреть сон но он ошибался телефон звонил уже 4 раз когда он наконец встал и нашел его. Марк очень удивился, когда на экране телефона высветился номер Джес он подумал, что что — то случилось потому что Джес любит спать и по пустякам звонить в 5:33 не будет.Марк ответил: алло Д: Марк приезжай срочно в моем доме кто то есть, она так тараторила что он не успевал вникать в сказанное ему надоело слушать и он перебил ее и сказал: хорошо, хорошо я приеду потом ты мне все в подробностях расскажешь а то я не чего не понял Д: ладно только умоляю быстрей и связь оборвалась из за того что у Марка сел мобильный телефон. Марк решил принять утренний душ выпить кофе и поехать к Джес, на это у него ушел целых 1,5 часа. Когда он подъезжал к дому Джес, то увидел, что ее дом находиться в тени хотя на небе не было не единого облака, а вокруг дома таких высоких деревьев не наблюдалось, он не предал этому большого значения, и поспешил в дом ему было интересно, что же произошло.

Он нажал на звонок и стал ждать, когда Джес откроет дверь.

3 ГЛАВА 4 ЧАСТЬ План убийства Фреда.

Джес открыла дверь Марку и бросилась к нему в объятья и заплакала. Марк не понимал, что с ней происходит он решил остановить истерику Джес и все выяснить. Он: Джес успокойся, пошли на кухню ты мне все подробно расскажешь. Что случилось и потом разберемся хорошо? Джес: ладно, она отпустила Марка и пошла на кухню. Через час Марк сидел и думал, что за голоса могли быть, он решил отвлечь Джес от этого события. Он: Джес я понимаю, что— то, что произошло, сильно повлияло на твою психику, но у нас есть дело по важнее — нам послезавтра надо отвезти Фреда в запланированное место, давай все еще раз обговорим Джес: да ты прав. Марк: значит так сейчас мы его проверим, приведем в порядок, завтра я закажу билеты в Египет и мы улетим вечером, потом мы встретим одного нужного человечка он нас поведет к одной пирамиде, где запрещено ходить туристам, там мы его отравим и оставим и его больше не будет в этом мире, Все он хлопнул в ладоши и улыбнулся, пошли? Она: хороший план, пошли, а то подохнет, раньше времени.

3 глава часть 5

Пат узнает, что кровь не Джона

Просидев в кофе 20 минут Пат думал, что Джон не придет на встречу, но к счастью, он ошибался в кафе вошел мужчина, в котором Пат узнал Джона, он подошел к столику и сел. Пат: ты опоздал! Джон: извини дела были не смог вовремя освободиться Пат: ха — ха, не смеши меня, ладно переходим к делу, Пат рассказал, что настоящее дело украли и его сейчас ищу, после всего сказанного, Джон тяжело вздохнул, и сказал: хорошо давай копию Пат: сначала кровь, как договаривались Джон: ах, да точно забыл. Пат: я уже договорился так, что пошли в лабораторию сдадим кровь и уже завтра узнаем, ты это убил всех или нет, и улыбнулся. Пат и Джон направились в полицейскую лабораторию. Они вошли в кабинет, Пта: Лиси, вот у этого человека надо взять кровь и чем быстрее, тем лучше, Лиси: хорошо все сделаем быстро. Она взяла медицинский предмет и проколола палец Джона, а потом и взяла кровь из вены. После этого Джон уехал в свой временный дом.

На следующий день, днем был известен результат анализа, Пат никак не мог дождаться этого момента. Он сидел в своем кабинете и пил кофе и ждал с нетерпением, когда же ему принесут результат и тут долгожданный стук в дверь. Пат: входите, в кабинет зашла молодая девушка, Пат ее узнал она, когда то заменяла, Лиси, а на самом деле она ее помощница, одета девушка была в узкие черные джинсы, и свободную блузку ну а сверху как положено белоснежный халат на нем висел бейджик слева, и на нем было написано: « Эмма Блэк » она положила на стол тонкую, прозрачную папку с результатом, и удалилась из кабинета. Пат вышел из своих мыслей и схватил быстро папку, как будто у него ее кто — ни будь, отберет. Он открыл ее и начал читать, лицо Пата стало меняться, потому что результат его можно сказать удивил… в конце была печать и роспись. Пат думал, как такое могло произойти этого не может быть, но результат гласил свое: это кровь не Джона, но чья? Теперь, этот вопрос будет мучать Патрика, еще больше дело усложнилось, получается Розовый убийца это всего лишь имя, но с другой стороны Пат обрадовался, что это не кровь Джона сам не понимая почему. Пат не заметил, как уснул с такими мыслями, что будет дальше? Дело запуталось до невозможности, сможет он его раскрыть и чем все это закончиться — вы узнаете в следующей главе!

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль