Знакомство с внутренним миром / нету женя
 

Знакомство с внутренним миром

0.00
 
нету женя
Знакомство с внутренним миром

Знакомство с " Внутренним миром "

Люди не подозревают, что кроме мира, в котором они привыкли жить, есть ещё другие миры. Я расскажу про самый развитый мир " Внутренний мир " о главных героях и их приключениях .

Внутренним миром управляет Мозг. Так же у него есть свой город который называется " mein teil ". В нём живут обычные жители и его лучшие друзья это: Сердце ( жена мозга ), Желудок ( друг детства ), Живот ( друг детства ), и Язык ( хороший знакомый ) с его отрядом ( зубами ) .

Если представить, что вы увидели мозг то можно сказать, что он не высокого роста, не толстый, у него большие глаза и он обычно носит костюмы с шляпами чёрного цвета. Помещение где он работает очень скромное там находится: два шкафа в которых лежит всё нужное, на столе стоит компьютер ( глаза ) через него он следит за внешним миром о котором знает только он, жителям он не рассказывает так как не хочет их травмировать. Так как я уже сказала Сердце— это жена мозга. Она носит красные платья и она отличный повар и постоянно готовит молочные коктейли. Её кабинет больше чем кабинет мозга. Туда входит ни только её дом, но и её ресторан.Она весёлый и жизнерадостный орган, который почти не спит. У Сердца есть лучшие друзья так же, как и у мозга она дружит с Животом, Желудком и Языком с его отрядом ,

Живот уже по названию можно представить как он выглядит и какой он худой или жирный вообще в какой— то степени он не виноват, что много ест. Любит сидеть на диване и смотреть телевизор, и постоянно ходит на кухню за едой. У него большой холодильник в который вмещается очень много еды. На вид дом простенький ничего особенного в нём нет. У него есть мечта найти работу, но для него никогда вакансий нет во всём внутренним мире. Он так же хорошо дружит с Сердцем, Желудком, Языком с его отрядом и конечно с Мозгом .

У Желудка фигура плотная низкого роста его особенность в том что он с самого детства работает в магазине. У него есть мечта купить машину и найти себе верную жену. Желудок любит футбол поэтому он коллекционирует мячи с автографами футболистов .

Язык и его отряд. Язык выглядит так как будто он бегающая мышца он управляет иммунитетом и военными ( зубами ) .

Я рассказала про главных жителей города, но не про всех. Есть добрые и злые жители и их приключения. Но про них в следующей главе .

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль