Отношения:Лето / Brown John Christopher
 

Отношения:Лето

0.00
 
Brown John Christopher
Отношения:Лето
Отношения:Лето 4/4

Девушка прибирала комнату под музыку вальса. Соседи беспокоили ее приходами и просьбами. Поэтому уборка растянулась на долгие часы. Как раз завтра исполнится ей двадцать. Ее квартира была не очень велика, но и не слишком маленькая. Одна комната-спальная, которую девушка разделила стеной с дверью и сделала гардеробную. Гостевая комната была уставлена стеллажами, на которых бесчисленным количеством стояли книги: Толстой, Свифт, Твен, Гоголь и многие другие, как великие писатели, так и малоизвестные.

Она ждет двух часов. Вера, та самая девушка, решилась расстаться с Димой. Она перестала испытывать к нему чувства любви, насколько можно это назвать любовью, уже как вторую неделю. «Изменилась я, изменился он» — так она это оправдывала все это.

Дима-всегда позитивный парень, который младше ее на два года, взял деньги у родителей и пошел за цветами. Поскольку он жил с родителями, у него была только комната. Не стоит объяснять, что у него был постоянный бардак и что он убирался лишь к приходу Веры. Он гитарист, который играет в основном рок: Цой, Papa Roach, Three Days Grace… Парень он с высоким потенциалом, но лень его не знает границ. Вера — его первая любовь… Первая и последняя.

Вера долго выбирала платье, подбирала тени, в общем, много времени убивала на себя. Закончив с этим, она кинула взгляд на цыферблат. Стрелки показывали 14:00. Ее часы торопились на десять минут, и она знала это, да и к тому же «Королевы никогда не опаздывают, просто остальные приходят раньше»

Вера вышла из подъезда, поднялась по небольшой лестнице и завернула за угол своего дома. Дима внезапно схватил ее за талию, сжал в сильных объятиях и закрутил. Он опустил девушку и вручил ей пять ярко красных роз. Они весь день прогуляли. Вера сказать задуманного не смогла.

— Давай завтра встретимся в одиннадцать? Мне нужно с тобой поговорить. — Сказала Вера.

— Хорошо. — Ничего не подозревающий, ответил Дима.

День кончился.

Утром Дима, как и всегда, встал тяжело. Чувствовал себя не очень хорошо — простыл. Он сделал свои «подходы» и достал, красиво упакованный в зеленую бумагу, подарок. Он оделся, как говориться «Как на свадьбу» и отправился на встречу своего, как он думал, счастья.

Вера встало рано. Она всегда встает в семь — восемь часов. Умылась, включила музыку и села за свой «make up» — стол. Час за часом она сидела и присматривала прическу, макияж. Закончив все это, Вера посмотрела на время. Остался час до встречи. Она открыла учебник болгарского языка и отложила «Дон Кихота».

Время пришло, и Вера выбралась из своей квартиры. Она вновь зашла за угол дома. Немного удивилась, поскольку ожидала, что Дима опять схватит и закрутит ее, но никого не было. Она прошла дальше и увидела скорую помощь, у стройки. Она не придала значения этому, но по любопытству решила посмотреть, что там происходит. Вера подошла так близко, что смогла разглядеть из-за чего весь сыр бор. Лежала огромная бетонная плита. «Что же там такого?» — говорило в Вере любопытство.

Кран зацепил край плиты и поднял ее. Стоял шепот. Вера стояла сфинксом — неподвижная. Слеза покатилась по щеке, но истерики не было. Либо это была жалость, либо любовь, либо чувство вины, никто не знает. Вера подняла коробку, на которой было написано ее имя. Там была книга Артура Конан Доила «Шерлок Холмс» и записка на альбомном листе: «Моя любовь умрет со мной»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль