Отношения:Осень / Brown John Christopher
 

Отношения:Осень

0.00
 
Brown John Christopher
Отношения:Осень
Отношения:Осень 1/4

Вывесили результаты голосования выборов в президенты школьного парламента. Дима оказался последним. «Значит политика — не мое» — утешал себя Дима. Он не умеет проигрывать.

Дима отправился прямиком в кабинет театральной студии. В кабинете никого не было. Он увидел в углу стул и сел на него. Несколько минут спустя в кабинет забежала девушка.

— Привет. Меня Вера зовут, а тебя как? — Сказала забежавшая девушка.

— Привет. Меня Дима. — Ответил парень.

— Ты не видел преподавателя? — Своим громким, даже пронзительным, голосом спросила Вера.

— Нет. Я сам только пришел. — Сказал Дима и уткнулся в телефон.

Девушка незамедлительно покинула кабинет. Через минут тридцать в кабинет вошел преподаватель: Олеся Петровна. Она была удивлена приходу Димы, ведь когда она приглашала его в театральную студию, Дима отказался. Молодой парень объяснил преподавателю о минувшем поражении и попросил помощи.

— Приходи в четверг к 7 часам. — Сказала Олеся Петровна. — А там посмотрим.

Дождавшись четверга, Дима отправился на занятия. Там была Вера и много других девушек и парней, которых он не знал. Когда занятие началось, Диме, с непривычки, показалось все это сущим бредом, но потом понял, что стесняться некого. Они прыгали, бегали, в общем, занимались полной противоположностью того, чем должны заниматься взрослые люди. И это Диме понравилось.

Раз за разом он приходил на занятия и занимался все той же и той же ерундой. Пришло время ставить спектакль. Выбрали: «Сватовство гусара». Дима на первой же пробе получил главную роль. И естественно, как вы уже догадались, женскую главную роль получила Вера.

Через протесты к мужской роли, то есть к Диме, она все-таки осталась неизменна. Но об этом Дима узнал намного позднее. Прошел месяц, талант Димы развивался, так же как и талант Веры.

Вера была талантлива во всем. Хорошо выглядела, вкусно готовила, красиво говорила… И Дима стал ловить себя на мысли, что она ему понравилась, не просто понравилась, а он влюблен в нее.

Как-то раз, когда Дима, как всегда, думал о Вере, она подошла к нему и спросила: «О чем ты думаешь?». Дима не рискнул ответить прямо и ответил: «Я думаю обо всем. А о чем именно сказать не могу. Мои мысли всегда скрыты от других».

После этого диалога Дима решил написать письмо, в котором он раскрывает все свои чувства. Так и случилось. В ответ Вера тоже написала письмо, в котором она отвечала взаимностью. Это был первый, по настоящему, счастливый день в жизни юноши.

Начался КВН. Диму, Веру и еще троих ребят взяли в команду. Уже на тот момент Вера и Дима общались очень плотно. КВН прошел и все поехали в «…студию», но по мере приближения, у всех появлялись планы или родители вызванивали. В конце концов, остались только Вера с Димой. Они дошли до театральной студии, когда Дима налил чай, чтобы хоть как-то отпраздновать окончание конкурса, сели за стол. Они говорили о своих чувствах, о конкурсе, о прошлом… После их лица соприкоснулись, поскольку Дима был не опытен, вела в этом «танце» Вера. Медленными движениями они касались своими носами щек, лба глаз друг друга.

— Может, стоит сделать шаг? — Спросил Дима дрожащим голосом.

— А ты хочешь? — Вопросом на вопрос, ответила Вера.

— Да. — Незамедлительно, шепотом ответил Дима.

Вера потянулась к Диме и их губы соприкоснулись в нежном поцелуе. По пояснице Димы пробежались колкие, как швейные иглы, мурашки.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль