Репортаж / Приступ ярости / Катя Море
 

Репортаж

0.00
 

Часть 2.

Репортаж

Анна, секретарь: «В то утро Андрей, отпустил машину курьера раньше, чем обычно. Ему нужно было дождаться важных документов, но Андрей перенес все на завтра, так как у него была какая-то встреча. Машина курьера поехала к нашим клиентам, на Боровой улице. Настроение у него было хорошее, даже отличное. Он вообще в последние полгода был какой-то счастливый, сам на себя не похож»

Влад, водитель: «В 10:45 я выехал из офиса. Вообще, я каждый день забираю документы в 11:00, но тут Андрей Васильевич отпустил меня раньше. Я ехал по Боровой, когда она выбежала на дорогу. Для меня был зеленый свет. А она не знаю, чем думала»

Виктория Павловна, мать Яны: « В ее сумке нашли заключение врача и чек за узи. Она была беременна. На чеке время 11:05. Она как раз шла домой от врача. Сразу две жизни, понимаете?»

Катя, подруга Яны: «Яна мне много рассказывала про Андрея. Мне показалось, что у них все было всерьез. Она его очень любила»

Виктор, коллега Андрея: «В то утро все как обычно было. Где-то часов в 12 он выбежал из кабинета, сбил урну по дороге, и скрылся. Вообще неадекватный был»

Олег, охранник бизнес-центра: « Андрей хороший парень. Мы с ним общались. Ну так, знаете, немного. В полдень он выбежал из лифта и побежал к турникетам. Начал дергать одну из ручек вертушки. Я ему говорю, что карточка нужна. Была же у него… Может забыл. А он меня не слышит, стоит и дергает и глаза безумные. Я уже выйти хотел, а он перепрыгнул турникет и дальше понесся»

Жека, друг: «Да, я знал про их отношения. Они прям с ума друг от друга сходили. Он мне позвонил и что-то неразборчивое лепетал типа «Яна… Она так не может… Не может…. Яна….Где она….». Приехали мы уже в морг. Жалко Янку. Она мне как родная была. А после морга он исчез. В смысле я как-то пропустил момент, когда он вышел. Знаете, тяжело, все-таки сестра…»

Эльвира Николаевна, соседка Андрея и Марии Демидовых: «Я вечером, часов наверное в 7, услышала дикие крики из их квартиры. Они не просто ругались, они дрались. Что-то падало на пол постоянно, скрежетало… Мне стало страшно и я позвонила в полицию. Я их давно знаю, никогда они не ругались, поэтому и поняла, что что-то не так там»

Перекопский Сергей Николаевич, следователь: «По данному адресу было обнаружено расчлененное тело Демидовой Марии Сергеевны. Убийцей оказался муж, Демидов Андрей Васильевич. Он не пытался скрыться и находился на месте преступления во время прибытия наших ребят. Состояние его оценивается, как невменяемое. Никаких показаний он дать не может»

Последняя смска Яны Андрею, 26 мая, 11:06: «Счастье мое, мне нужно что-то сказать тебе. Очень жду вечера. Не могу без тебя».

 

В настоящее время Демидов Андрей Васильевич находится в Свирской психиатрической больнице. Его дневник был найден при обыске квартиры. Врачи уверены, что убийство жены Демидов совершил в состоянии приступа ярости.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль