Довольно прохладно, и пахнет на кладбище прелым... / Триггер / Санчес
 

Довольно прохладно, и пахнет на кладбище прелым...

0.00
 
Довольно прохладно, и пахнет на кладбище прелым...

Довольно прохладно,

и пахнет на кладбище прелым.

Октябрь в начале —

от этого столь непривычно.

По узким дорожкам снуют белки рыжие смело

Меж сотен людей,

никогда не встречавшихся лично.

Глаза их утихли,

смирились,

все смотрят на запад.

Листвой опадающей машут:

«Прощайте.

Так вышло…

И слезы лить ночью, в подушку уткнувшись,

не надо…»

Украсила осень оградку и памятник пышно.

А ты, как назло, не заметила, даже.

Не рада.

Напротив,

гранита мрачнее и на’ сердце плиты.

Течет по щеке, просочившись под землю, досада,

И ветер свечу задувает в лампадке сердитый.

  • Гитара — жизнь моя (Аривенн) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Пролог / Шестая группа крови / Некий Александр
  • Валентинка №28. Для Ленской Елены (Бойков Владимир) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Kellee / Летний вернисаж 2016 / Sen
  • Лето. Начало. Argentum Agata / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Мизинец - bbg Борис / Необычная профессия - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Hermann Hesse, трагичность в том / Герман Гессе, СТИХОТВОРЕНИЯ / Валентин Надеждин
  • _7 / Чужой мир / Сима Ли
  • А вдруг больше я не смогу полюбить? / Испытаю ли когда-нибудь любовь? / Сухова Екатерина
  • Бренная плоть / Василихин Михаил
  • "10 зелёных бутылок". Глава 6. / Билли Фокс

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль