Веснушки / Меллори Елена
 

Веснушки

0.00
 
Меллори Елена
Веснушки
Обложка произведения 'Веснушки'

Совместная с Melody попытка написать няшную эроминьку (надеюсь удачная)

А смотрит на меня Сашка как… Будто только познакомились. Будто одна я на целом свете. Как можно такому взгляду не поверить? Еще эти цветы, конфеты… А вчера в наше любимое летнее кафе затащил после работы. Заказывай, говорит, что хочешь. Уж я-то заказала, так заказала. Хоть ничего в рот не лезло, кроме капустного салата. А Саш такой серьезный…

— Катюш… — прошептал, нежно поглаживая мою руку. — Не хочешь мне что-то сказать?

Что сказать? Что Люське поверила? Дурой обзовет и будет прав. Что люблю до безумия? Он и так знает. О ребенке? Боюсь. До коликов. А вдруг… не обрадуется? Еще и обидное Люськино: «Таким, как он, лишние обязательства ни к чему». Саш… Сволочь ты моя кареглазая… А только ли моя?

— Ну, скажи. Не бойся, — произнес любимый и неожиданно улыбнулся… Не мне. Блондинистой лахудре. И она хороша: кивает так многозначительно. Типа — сам догонишь или подождать? Ненавижу… Ее. Его. Себя. И капустный салат в придачу.

— Это еще кто такая? — сказала я, из последних сил сдерживая истерику.

— Женщина. Просто красивая женщина, — усмехнулся Саш.

Просто. Красивая. Женщина. День безнадежно испортился, посерел, а Саш в один миг стал чужим. Тогда-то я и приняла решение…

Получилось все до безобразия просто. Купила новую симку, попросила знакомую позвонить. Сыграла она неплохо: томным голосом почти пропела, что не может спокойно пройти мимо красивого мужчины, поэтому не удержалась, достала телефон у Миши — хозяина кафешки — нашего знакомого. Саш сперва отнекивался, но после упоминания о приятеле согласился на встречу в «спокойном месте».

Почему он такая сволочь? Пусть любимая, но сволочь. Метр девяносто великолепного тела, до совершенства доведенного в спортзале, почти пиратская ухмылка левым уголком рта, растрепанная темная шевелюра. И во взгляде столь сладостное предвкушение, что аж в дрожь бросает. Неуверенное: «Сегодня вернусь поздно». Крепкий поцелуй, щелчок закрывшейся двери. И отбойным молотком в голове Люськино: «Не твоего уровня фрукт». А это мы еще посмотрим! Звонок начальнице, тихое «приболела» и у меня целый день на подготовку к мести.

Руки дрожат, волосы никак собрать не могу. Проклятые кудряшки. Все, обрежу их к чертовой матери. Надоело! Хотя… Тут поправить, тут подкрутить. Еще б голова от лака не чесалась, но одну ночь можно и потерпеть. Надоевшие веснушки исчезают под слоем тонального крема. Последние штрихи — подчеркнутые подводкой и тенями глаза, легкий ланкомовский румянец, алая помада. Легкое безумие во взгляде, гордо поднятый подбородок и в зеркале роковая незнакомка. Пусть знает, что потерял. Ненавижу…

В отель я явилась засветло. Сползла по стенке на пол и едва не заплакала. Может, все-таки не придет? Боже, пусть он не придет. Неужели так можно? Изменить… Так легко… Так жестоко… Еще и на мобилку каждые пятнадцать минут названивает. Зачем? Ненавижу…

Сколько еще ждать? Может, уйти?.. Ну же, не трусь, Катюха!

Он пришел на час раньше, чем договаривались. Не терпится? Глотая слезы, едва слышно шепчу: «Не надо света».

Какой послушный! Сволочь! Стоит неподвижно, пока завязываю на его глазах шарфик. Лишь в ответ на яростные поцелуи в шею с шумом втягивает сквозь сжатые зубы воздух. Мои руки нетерпеливо пробегаются по пуговицам, скользят под рубашкой по знакомому рисунку мышц. В последний раз… Саш, сейчас с тобой не я. Кто-то другой. Раскрепощенный и бесстыжий. Встаю на цыпочки, чтобы вдохнуть знакомый аромат шампуня, что сама тебе и покупала. В прошлой жизни. Пробежаться языком по ключицам, стягивая с плеч уже взмокшую рубашку. Почему ты даже не думаешь сопротивляться? Почему резко оборачиваешься, ловишь в объятия и знакомым жестом тянешь меня за волосы, заставляя открыть поцелуям беззащитную шею? Ненавижу… Люблю…

Пальцы сами тянутся к твоему ремню, путаются в застежке. Быстрее… Пожалуйста, быстрее… Жар поцелуев на груди, твои ладони на бедрах. Нарастающее внутри тепло, тихий стон. Твой? Мой? Какая разница?

Я уже вся горю, мысли путаются, а ты не торопишься. Медленно доводишь до исступления и едва слышно шепчешь:

— Какая же ты сексуальная… Катюха… Моя Катюха…

К финалу мы пришли одновременно. А вот до кровати так и не добрались. Какое счастье — лежать прямо на полу в его объятиях и вслушиваться в хрипловатый низкий голос:

— Как ты могла подумать, что Мишка кому-то даст мой телефон? Глупышка. Кстати, та девушка — сестра моего шефа.

— Саш…

— Чем я заслужил все это?

— Саш…

— Слушаешь Люську, а нужно слушать мужа…

— Саш…

— Родишь мне дочку? Но только обязательно с твоими веснушками и улыбкой.

— …

— Тоже мне, Катя Бонд… Не сказать о ребенке и накупить кучу книжек для беременных! Шпионище.

Я аж покраснела со стыда. Так он все знал! А я-то…

— И куда подевались твои веснушки? Не смей их прятать…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль