Рассказы юной нимфетки. / Bellarshtein Karry
 
  • Неверный метод скачивания!

Рассказы юной нимфетки.

0.00
 
Bellarshtein Karry
Рассказы юной нимфетки.
Обложка произведения 'Рассказы юной нимфетки.'

У меня нету имени, но есть чувства. Ведь зачем имя? Оно не отображает душу человека. Да и ты никому не нужен со своим внутренним миром. Ни — ко — му.

В 11 лет, ты пытаешься быть старше.Пытаешься говорить что — то умное. А в итоге, в свои 16, понимаешь: Какая.Я.Была.Дура.

Мама всегда говорила что я не просто ребенок. Мой день рождения 12.12.2000. И в 2012 году,12 декабря,12 месяца, мне было 12 лет. И я упорно верила в то, что счастье на моей стороне. Но это не так. Мать пьет.Отец пьет. Все курят. Но не я. Я упорно доказала себе, что я не такая. Я всегда была за здоровый образ жизни. Еще я боролась за то, чтобы животных не убивали. Ну как боролась. Просто мне было жаль их. Я всегда всех жалею. И этим плачу. У меня есть брат, ему на данный момент 21 год. Я учусь в 6 классе. Но я столько всего натерпелась, что думала, что жизни больше нет. Просто — тупик. Больше некуда. У моих родителей куча долгов. Денег нет. Но, тем не менее, мы достаточно обеспечены. У меня есть ноутбук. У брата компьютер. Я сама себе готовлю. В общем, мне не так просто. Иначе как в школе, я радостная девочка, с улыбкой до ушей. А в душе я страдающая, каждый день плачущая маленькая девочка, которая как будто только сегодня с войны.

Хоть моя мать много пьет, она отлично воспитала меня. Она психолог по натуре, но работает кассиром. И я в нее. Не смотря на серость моей жизни, бывают и отличные, просто душераздирающие от счастья моменты. Например как первый поцелуй с любимым. Это самое отличное чувство, что у меня есть. Любовь.

Это было лето.Жаркое… Манящее лето… Любовь, катание на велосипедах, пляж...

  • Часы судного дня / Стихи разных лет / Аривенн
  • Шесть мальчиков и заброшенный колодец (Rip Vanvincle) / Лонгмоб "Байки из склепа" / Вашутин Олег
  • Монстры в спорте / Запасник-3 / Армант, Илинар
  • Ловец солнечных зайчиков -Армант, Илинар / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Колыбельная зимнему ангелу / Музыкальное / Зауэр Ирина
  • Argentum Agata - Я к вам пришел, чего же боле? / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Не казаться. Быть / Уна Ирина
  • Работа, ***! / scotch
  • Полотенце с петухом / Записки юного врача / Булгаков Михаил Афанасьевич
  • Зан и Ари Розелани / Анти-Зан / Плакса Миртл
  • Негениальные стихи / От души / Росомахина Татьяна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль