Маленькая пони / Роза
 

Маленькая пони

0.00
 
Роза
Маленькая пони
Обложка произведения 'Маленькая пони'
Маленькая пони

— Мам, а если я напишу письмо Деду Морозу, он тоже исполнит моё желание, как и твоё, когда ты была маленькая?

— Конечно, исполнит, солнышко, — ответила молодая женщина, укрывая дочку одеялом.

— Ты тогда загадала Джеси? — не успокаивалась маленькая Катя.

— Да, мне было тогда чуть больше лет, чем тебе сейчас — около десяти. Я ещё не могла ходить и днями сидела дома, с нетерпением ожидая вечера, когда родители могли меня вывести на улицу. Каждый раз я просила поднести меня к воротам нашего дома, чтобы наблюдать за играющими на соседней улице детьми. С замиранием я смотрела, как они бегали, прыгали, а зимой лепили снежную бабу, катались на санках. Родители редко выводили меня к ним и никогда не оставляли меня одну с детьми, поэтому у меня не было друзей, мне было одиноко, и я мечтала, что однажды я научусь ходить и побегу туда, к детям, где мы будем вместе играться и я, наконец, стану счастливой.

Однажды я увидела соседа, который вёл за собой маленькую пони. Я влюбилась в неё с первого взгляда! Я стала мечтать о ней каждый день! И вот, перед Новым годом, я написала письмо Деду Морозу и попросила подарить мне такую же лошадку. Отец бросил письмо в почтовый ящик, и я с нетерпением ждала ответа. Наступил Новый год, но ответа всё не было, я уже разуверилась, что моё желание исполнится, как однажды утром, меня разбудил чей-то стук. Я приподнялась с кровати и выглянула в окно. Я не могла поверить своим глазам — во дворе стояла маленькая белая пони, она тыкала своей мордашкой в стекло, как бы приветствуя меня! Я запищала от восторга, и позвала маму, чтобы та поскорее вынесла меня к ней. Мы с Джеси сразу подружились. Теперь она каждый день катала меня по двору, я ей рассказывала все свои секреты, как своей лучшей подруге. А когда я научилась хорошо сидеть в седле, мне родители позволили выходить на улицу к соседским детям. Ребята подходили один за другим, просили разрешения погладить Джеси. Так у меня появилось много друзей, — теперь они каждый день заходили за мной, и мы вместе шли играться на улицу. В скором времени, я почувствовала силу в ногах, и уже через полгода я сделала первые шаги в своей жизни. А еще через год я вместе со сверстниками пошла в школу. Вот так, с помощью Джеси, я научилась ходить и стала обычным счастливым ребенком…

— Мам, после этого, я Джеси еще больше любить буду! Ты знаешь, папа обещал научить меня кататься на ней.

— Конечно, научит, раз обещал, а теперь спи, малышка, — пусть тебе приснится маленькая пони.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль