Глава 4 / Минус общество. / РюМарк Полина
 

Глава 4

0.00
 
Глава 4

Ярослав считал заселенцев скучными и совершенно не приспособленными к самостоятельной жизни. Ни кто из них не вызывал у него чувства восприятия и одобрения. Всё же, парень не имел ничего против пафосного аристократа, сельской ботанички, неопытной шлюшки и хиппаря без нравственных интересов. Ему было интересно-не перегрызут ли они друг другу глотки в первый же вечер знакомства. Однако у Яри был еще один вариант развития событий, и он был не прочь поучаствовать в групповушке.

— Все на кухню! — «старичок» не церемонился со «сбродом» заселившимся в его гнездышко, которое он долго самостоятельно обживал и ремонтировал.

Все жильцы естественно собрались, но как оказалось, их небольшая коммунальная квартира на данный момент заключала в свои кирпичные объятья 20 человек самых разных форм жизни. Здесь был и Наркоман-Стасик и 2 малолетних педовки, еще была шлюшка местного откупоривания, да несколько «клубных вписочников». Это всё помимо самих жильцов.

Отправив вписочников за выпивкой, молодой человек быстро припряг педовок убираться, а шлюшку как говорится «взял на себя». Она кстати нравилась ему: немая, бледная, с темно-каштановыми волосами до плеч и большими синими глазами, была самой, что ни на есть настоящей, среди этих выдуманных кем-то людей. Молча воспринимая его как данное, Анна оставалась собой и не кривлялась.

В то время, когда Ярик развлекался с отличной девушкой, остальные были в предвкушении феерии. К 10 часам все собрались на кухне. Явка была пожизненно-посмертной. Как только «старичок» стал произносить вступительную речь, раздался стук в дверь. Конкретнее это было жестокая долбежка ногой, но что это меняет?

На пороге стояла милая девушка. Запах полыни сразу окутал прихожую. Яря знал этот запах, но надеялся, что приличная и ухоженная леди не употребляет абсент. В следующую секунду Мори (как представилась девушка) была в доме. Первое впечатление оказалось обманчивым, по пути Мори успела нализаться абсентом и была заметно под градусом.

— "Мои дорогие опарыши! Я сюда на долго, но не с пустыми руками! — Девушка стала связующей нитью среди этих незаинтересованных друг в друге людей. Она достала из чемодана 4 бутылки абсента, мгновенно влюбив в себя всех присутствующих.

Стас осмотрел всех присутствующих. Хоть он и не жил здесь, но бывал здесь значительно чаще, чем жильцы. Он не был так скептически настроен о жильцах. Девушки были очень даже хорошенькие, парень даже пожалел, что уже давно зарекся в своей исключительной любви к мужчинам. Профурсетка была похожа на придворную даму из его опиумных снов. Умная и скромная девушка завораживала, она, будто хотела высказать все, что думает этому миру, но просто красноречиво молчала. Была еще хиппи-открытая и веселая, видно, что очень интересная и прожила необычную жизнь. И наконец, Мори. Как только она зашла в прихожую, стало ясно — это то без чего не было бы интереса. Связующее звено, или ник чему ненужная очередная девчонка? Во всяком случае, все были уже изрядно пьяны. Педовки уже давно ушли в никакую и сейчас их имели все те парни, что как на кусок мяса смотрели даже на парней, являясь натуралами. Дилер знал, что проявлять инициативу к телу Ярослава сейчас не вариант — он был удовлетворён Анной и сейчас упивался эйфорией абсента и, откуда-то, проникшего и в эту квартиру опиума. Поэтому представитель ныне уже большинства он решил присмотреться к новенькому парню. Сеня явно скучал рядом с Эль и, потягивая виски, всеми силами беззвучно звал на помощь. Стас естественно подоспел.

Стасик тащил горячее тело на кровать. Сеня нес бред. Травка начала делать свое дело, и вскоре парень уже накинулся на Стаса. Влажный язык начал скользить по шеи дилера, оставляя дорожку, ведущую к губам. В комнате стало жарко, а в штанах заметно теснее.

Арсений сексуально прикусил нижнюю губу Стаса. Он тут же перестал сдерживаться и сорвал кроваво-красную рубашку с юноши. «Интересно, она и была красной, или это кровь той педовки?». Стас не стал об этом долго рассуждать; на старом диване, который видел уже слишком много постельных сцен, лежал красивый, а главное пьяный, парень. Стасик навис над Сеней. Его длинные костлявые пальцы скользили по бархатным бедрам. Белоснежная кожа интеллигента оставляла легкую бороздку от не аккуратных прикосновений наркомана.

Стас приподнял поясницу Арсения и властно вошел. Парень содрогнулся всем своим телом и сладко застонал. Все нутро Сени затягивало куда-то в бездну, и казалось, от туда нет возврата. Эти стоны, эта нежная кожа, это красивое бледное лицо — все сейчас принадлежало Стасу. Такие моменты парень любил особенно, некое ощущение своего величия и власти, он получал только во время секса с парнями. Это была одна из причин его ориентации.

Судорога сотрясла тело Сени, и белая струйка побежала по его бедру. Парень притянул к себе любовника и одарил его горячим поцелуем. Оргазм не заставил себя ждать. Стас прижал к себе парня. Они долго лежали, освещенные светом луны, и событиями этой ночи.

 

***

Сеня проснулся от света, не от тех бьющих в глаза солнечных лучей вселяющих радость и надежду на лучшее, а от прибывающего в комнате как данное света, стелящегося по всему словно туман, но все равно режущего глаз. Он почувствовал явный контраст, лежа посреди двух пышущих жаром тел, хотя в комнате было открыто нараспашку окно и поэтому было даже немного холодно. Все же парень считал это утро самым приятным в его жизни, хоть все тело ныло, голова болела от выпитого вчера и мучали сушняки, он был легок и как будто только что то, чего раньше в нем не было. Арсений подошел к журнальному столику — на нем стоял графин с второсортным вином, и сигаретами. Сейчас стакан вина казался водой из рудника, а дым сигарет — альпийским воздухом. Сзади послышались тихие шаги Стаса. Он подошёл сзади, обняв Сеню за плечи, зарылся лицом его спутанные за ночь волосы. Аристократ чувствовал прикосновение полу вставшего члена к своему бедру. Момент был до омерзения романтическим.

— Прекрати, — прошептал Сеня.

— Почему?

— Ты меня перевозбуждаешь.

— А это плохо? — Стасик заглянул парню в глаза со взглядом то ли подбитой собаки, то ли обиженной тапетки.

— Ты знаешь, что это бесполезно, — категорически заявил тот — Я натурал.

— Мне так вчера не показалась.

— Ты что-то помнишь? — поинтересовался Сеня с не наигранным интересом.

— Я помню все, что было этой ночью! — Стас многозначительно подмигнул, хватая парнишку за руку.

— Ты просто пафосный ублюдок.

 

  • Куда улетают трамваи? / KT-1
  • Зомбистка / Хрипков Николай Иванович
  • Храмовник / Год Дракона / Ворон Ольга
  • Вуанг-Ашгарр-Хонгль - Частушки от Дракона. Избранное / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • Рождение Венеры / Купальская ночь 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Ведьма* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Угадалка / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Форост Максим
  • Хаб / Тринадцатое убежище / Близзард Андрей
  • Приспичило! Не подглядывать! / "Теремок" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Персонажи из главы «Фабрика поломанных игрушек». Цикл «Рожденная из Тени» (не опубликован) / Лило Грин / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • Автор - Великолепная Ярослава - три работы / КОНКУРС АВТОРСКОГО РИСУНКА - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль