Нехорошее чувство / Пленковичь Свет
 

Нехорошее чувство

0.00
 
Пленковичь Свет
Нехорошее чувство

— Сашка, вставай! — кричала сестрица, вбегая в комнату, на ходу включая верхний свет и весело прыгая на постель.

— Вот коза! — проворчала Саша, еще сильнее натягивая на голову одеяло.

— В школу опоздаешь! — не унималась Катя, крича уже над самым ухом Сашки, а та съеживалась еще больше, накрывая себя одеялом. — Я всего на пять минут тебя старше, но на правах старшей сестры, я приказываю тебе востать!

— Пошла прочь, дура! — гневно прозвучал голос Саши из-под одеяла.

Но Катя не собиралась сдаваться, она перестала кричать, и тонкими пальцами, переставляя их будто это паучьи лапки, стала медленно красться к краю одеяла имея самые коварные замыслы. И когда добралась, поняла, что Сашка не замечает подвоха, резко сдернула одеяло на себя и стащила его с головы. Обычно Сашка сразу выходит из себя, словно вампир, которого вытащили из гроба на свет, и тогда начинается веселье. «Так всегда было, так будет и сейчас», подумала Катя, но Саша только сильнее вжалась лицом в подушку отворачиваясь от света. И тут Катька заметила, что что — то не так.

— Ты плачешь? — спросила Катя, когда увидела покрасневшие щеки своей сестры, заметила, как слезинка быстро пробежала и исчезла, впитавшись в ткань подушки, — Опять?

— Что опять? — непонимающе спросила Сашка похныкивая.

— Очередной парень бросил!? Сколько раз тебе говорила: Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотри всех тех, кто является причиной этих слез. Небось, всю ночь отношение в вконтакте выясняли...

— Нееееееет — зарыдала Сашка уже в голос.

Катюха быстро сбегала и прикрыла дверь, чтобы мать не услышала, как Саша воет.

— И что на этот раз? — спросила Катя просто так, все равно любой ответ Сашки ее бы не удивил.

— Сказал, что вместо тогда, чтобы играть на скрипке для бомжей в переходе, могла бы пойти с ним на тусу! А мне же надо тренироваться для конкурса…

— Да, это серьезная причина, — саркастически заметила Катя. — Он недостоин тебя, потому что не смог увидеть в тебе истинную красоту! А теперь вставай, в школу пора…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль