Идеи - образы / Пленковичь Свет
 

Идеи - образы

0.00
 
Пленковичь Свет
Идеи - образы
Идеи - образы

Мрачный город, мост, канализация, тролль. Мы знаем, что тролли живут под мостами, что это страшные и тупые чудища, которые берут плату за проезд по мосту у всякого прохожего или убивают его, если у того нет денег. Но так ли это на самом деле? Что скрывают жители города за своими дверьми в своих сердцах. Может одну общею тайну, страшную тайну, понимание, того, что они сделали неправильно, но пути назад уже нет? Прогнали тролля под мост, который просто хотел жить с ними в мире, загнали в канализацию палками и камнями, потому что не смогли принять его сердце, а судили по внешности. И теперь в сердце тролля посилилась ненависть, вместо любви, жестокость вместо сострадания, желание причинять боль, вместо доброты. И теперь двери домов закрыты на крепкие засовы, ибо проклятие человеческого невежества и глупости отражается в их окнах.

Мы всегда судим человека за его дела, за совершенные поступки. Но правильно ли мы делаем? Если тебе показываю заключенного, который сидит на верхней койке в камере, подтянув под себя ноги, положив руки на колени и не мигает, смотря в одну точку, и потом говорят, что это очень плохой человек, что он убил крайне жестко не один десяток детей и женщин, можно ли поверить этому? Говорят, что глаза — это зеркало души, и стоит в них заглянуть, то можно будет увидеть душу человека. А еще говорят, что, когда долго смотришь во тьму, тьма начинает смотреть на тебя. Загляните в глаза этого человека, предварительно привязав его по крепче, и что вы увидите, безумца с человеческой душой или же тьму, что завладела телом, действиями и поступками этого человека? Может демон насытился кровью невинных впитанную с рук этого человека, а потом сдал его полиции, выкинул как ненужный мусор и теперь ждет, пока не найдет кого-то получше.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль