Блин 5: о болотных жителях (Моргенштерн) / Битва писателей / Раин Макс
 

Блин 5: о болотных жителях (Моргенштерн)

0.00
 
Блин 5: о болотных жителях (Моргенштерн)

Моргенштерн не без оснований рассудил, что что бы он ни делал, всё равно окажется в ненужном месте в ненужное время и остался в замке с ежом и Арахилью. Тут внезапно обнаружилось, что он ещё прихватил пару клонов Райна, которые сначала ничего не заметили, а заметив, ушли в кладовые замка отмечать это событие.

Тем временем Райн, негр, жирафа и толпа пляшущих румбу клонов, уже успевших достать тромбоны и другие духовые инструменты, от чего за мили вокруг слышались мухоморные композиции. Особенно этому радовался негр, вспоминая родной Заямайский край. На звуки тромбонов из жёлтых зарослей тростника высунулась плоская рожа местного воина.

Он был вооружён двуручным вантузом. Из брони больше всего выделялись уши и ногти незнакомца. Сначала он хотел заквачить героев досмерти, но отведав жирафьевых испражнений переменился и решил взять их в плен. И ему нашёлся тромбон. Потом оказалось, что это был сам Чмо болотный, но тогда об этом никто не знал.

Чмо прокорнвоировал их в крепость Посланных, великую Баню. Стража на крыше забеспокоилась — к ним приближалась толпа одинаковых пляшущих румбу рыцарей с тромбонами наперевес, при поддержании кавалерии из негра на жирафе с тяжёлым граммофоном и самого Чмо, идущего вместе с ними. Стражники сразу решили взять всех в плен, включая Чмо и бросили их по очереди в яму для пленников, абсолютно случайно оказавшейся под кабинкой сельского туалета класса Плаза.

А в это время на Баню пошли в набег верный враг посланных — флудаки.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль