Блин 4 (Макс Раин) / Битва писателей / Раин Макс
 

Блин 4 (Макс Раин)

0.00
 
Блин 4 (Макс Раин)

Трип пер передом. Компания ползла. И доползла. Болото обволокло всех вонью, смрадом и прочим духом. Дух вибрировал и нагнетал. Раин увидел Сан Сарыча и тоже решил создать себе еще одно воплощение. Вместо этого народилась армия клонов. Рыцарь Раин начал вести строевую подготовку, но негр врубил румбу и все начали танцевать вприсядку. Чудище Моргенштерн напужался страхом и снова убежал в свой замок. Еж все понял. Арахиль Лазаревна снова дала. Никто не взял.

По водной глади скользили русалки. Жирафа решил подманить их себе своими каками. Те поняли выгоду и стали доить жирафу и хохотать. Жирафа обиделся, потому что он все таки самец, и решил уйти в пустыню. Туда, где нет русалок.

Ужасное воплощение Сан Сарыч нанизался на мину, созданную гениальным Раиным. Мина была в виде мухоморной свечи. Она вонзилась воплощению в зад и подбросила вверх. Ругаясь матом на иврите, он улетел глубоко в космос.

  • Ромео и Джульетта / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Костер / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Динлины / Жемчужные нити / Курмакаева Анна
  • Итоги / Лонгмоб: "Работа как вид развлечений" / Nekit Никита
  • Зеркало эпохи рококо / РЕНЕССАНС / Светлана Молчанова
  • Баркас - почти жизнь спустя / Баркас - почти жизнь спустя. / Русаков Олег
  • Зимой в Петрограде... Из цикла "ЧетвероСтишия" / Фурсин Олег
  • Бандиты идут на дело / Песня бригады / Хрипков Николай Иванович
  • Ночные дела / Уна Ирина
  • Вечеринка для Эшлинн / Нова Мифика
  • Валентинка № 82 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль