Ангел / WilhelmKunz
 

Ангел

0.00
 
WilhelmKunz
Ангел

Каждый вечер после работы, я и моя девушка Крис заглядываем в кафе «Nouvelle Vie», который находится в нескольких шагах от моего дома. Вот, я уже почти доел свой бифштекс, в то время как Крис медленно ела свой цезарь с курицей. День был тяжелым, поэтому я не мог вымолвить ни слова, хотя по правде говоря мне всегда было тяжело начать разговор первым. Я, скорее, мастер поддержать тему. Наверное, на это влияет то, что мои мысли обычно отталкивают людей. Крис же считает наоборот, но мою привычку ждать, пока собеседник заговорит первым, уже не исправить.

Хотя слов и не нужно. Я сидел, не отводя глаз от своего самого любимого произведения искусства. Сам господь, словно великий художник написал это полотно — Крис. У неё короткие чёрные волосы, бледная кожа, пухлые губы цвета мака, аккуратный маленький носик и выразительные скулы. Она необычайно красива. Каждым сантиметром этого полотна можно наслаждаться часами. Но ещё при знакомстве моё внимание украли её глаза, и я всегда больше всего засматривался именно в них. Выразительные серые глаза.

Она — ангел, созданный для того, чтобы уносить в рай, но от этого мне не легче. Я бы хотел отрезать ей крылья, чтобы она не смогла улететь от меня. Но буду ли я дальше так сильно любить ангела, которого я лишил того, что в ней так полюбил? Даже сейчас, в кафе, столько мужских взглядов направлены на неё. Каждый считает, что мог бы подарить ей что-то, чего не могу подарить я: дорогие цветы, золотые украшения, отдых за границей, оргазм. Все они желают её, а она получает от этого удовольствие, пытаясь, конечно, этого не показывать.

 

Пока я раздумывал о наших отношениях, Крис уже успела закончить с салатом. Я расплатился, после чего мы вышли на улицу и направились ко мне. Было уже слегка прохладно и тихо, уличные фонари освещали путь и создавали романтическую городскую обстановку. Неожиданно Крис прервала молчание, взволнованно задав вопрос:

— Тебя ничего не тревожит? Ты весь день немного странный и задумчивый, даже больше, чем обычно.

Крис права — я думал о том, почему она всё-таки со мной. Не то чтобы я подозревал её в изменах, но мне всегда казалось, что её встречи с подругами — далеко не девчачьи посиделки. И такая девушка, желанная каждым мужчиной, встречается со мной. Не то чтобы я был страшен или туповат, но уж точно не дотягивал до того образа идеального парня, чтобы чувствовать себя уверенно. Недолго думая над ответом, я сказал ей:

— Всё хорошо, милая, я сегодня устал на работе, был завал, поэтому в кафе думал о том, как бы поскорее всё это закончилось, — в надежде успокоить её и избавиться от дальнейших расспросов.

По лицу Крис стало ясно, насколько плохо у меня вышло её успокоить, но она поняла моё нежелание продолжать разговор об этом, ответив:

— Хорошо. Надеюсь, скоро у вас там всё решится.

Вскоре, когда мы подошли к моему дому и уже были около моей двери, Крис резко поцеловала меня. Похоже, она ждала этого весь день. Её поцелуй был полон желания и похоти, нежели любви. Не переставая целоваться, мы зашли в квартиру, где Крис толкнула меня на кровать, после чего задрала своё платье, чтобы удобнее сесть на мои колени, и продолжила целовать, словно пожирая мою душу. Затем, она поднялась, оставив меня наблюдать в одиночестве, и легкими движениями своих тонких рук сняла с себя платье. Моё сердце стучало словно бешеное, пока я наблюдал за тем, как оголяется каждая часть её прекрасного тела. Заставив меня лечь, она сняла с меня ремень, расстегнула ширинку и достала мой член. Начав с мошонки, она мягким и теплым язычком поднялась до головки, поцеловав её. Медленно и нежно она своими пухлыми губами поглощала часть меня, в то время пока я держал ей волосы и всё больше хотел отдаться необъяснимому чувству, что брало надо мной контроль: желание присвоить её, желание сделать её своей вещью, желание сделать ей больно

Я уже не мог спокойно соображать, будто моим телом овладел другой я. Пока Крис тщательно старалась доставить мне удовольствие своим ротиком, я вставил свой член ей в глотку до самого конца. Прижимая её голову к своему лобку, чтобы она не вырвалась, я начал всё быстрее трахать её в рот. Она царапала мои бедра, пытаясь оттолкнуться, задыхалась, но я продолжал насаживать её на свой член. Да, ей это нравилось. Нравилось отдаваться тому, кто не видел в ней ничего, кроме пизды. И в этот момент я ничего, кроме пизды в ней не видел. Ей всё тяжелее было дышать через нос. Задыхаясь от моего члена и собственных слюней, что уже вытекали наружу, вскоре она перестала вырываться, продолжая слегка царапать мне ноги для вида.

Вдоволь насладившись её ротиком, я кинул Крис на постель. Её серые глаза горели желанием, она словно молила о том, чтобы я воспользовался ей. В этом взгляде я читал только одно: «овладей мной». Раздвинув ей ноги, я вставил и стремительно начал набирать темп. Не чувствуя усталости, я продолжал долбить всё сильнее и сильнее. Шлепки об её бедра и громкие стоны заглушали хоть какие-то адекватные мысли в моей голове. Придерживая её ногу у себя на плече и сжимая её грудь, я подумал: “Любовь ли это?”

Я схватил её за шею и продолжил трахать. Пока Крис царапала мне спину и просила ещё, мои пальцы все сильнее стискивались на её шее. На бледной коже стали проявляться небольшие кровоподтеки. Теперь я — художник. Теперь я смею делать с этим полотном всё, что вздумается. Высунув из неё член в последний момент, я кончаю ей на живот, также попав и на маленькие розовые соски. Крис посмотрела на меня счастливыми глазами и улыбнулась. Собрав немного спермы своими пальцами, она облизала их, после сказав:

— Мне нравится на вкус твоя любовь.

Утром я проснулся первым. Заварив кофе, я стал нарезать сыр для сэндвичей к завтраку. Из комнаты вышла Крис. Продолжая нарезать сыр, я сказал:

— Доброе утро, будешь кофе, как обычно?

— Нет, — холодно ответила она, даже не посмотрев на меня.

Перестав резать сыр, я спросил:

— Крис, все хорошо?

— Я хочу расстаться.

Продолжая держать нож в руках, я смотрел на неё и не мог вымолвить ни слова.

— Ты не тот человек, — продолжила она, — прости, тебе меня не понять. Раньше я вела отвратный образ жизни, но потом устала и захотела проверить, по мне ли это: обычная жизнь, обычные отношения, обычный парень. Но мне этого мало, такая жизнь совсем не для меня, и я хочу вернуться к тому, с чем хотела покончить, дело не в тебе. Ты хороший парень, так что постарайся не зацикливаться, так вышло и тут некого винить.

Но я не хотел отпускать её. Крис должна остаться моей навсегда, даже если такая жизнь не для неё. Я чувствую это, я уверен в этом.

Когда Крис развернулась и направилась к двери, я догнал её и схватил за волосы. Она тут же начала вырываться, пытаясь меня ударить. Не успел я опомниться, как нож уже торчал из её шеи. Сначала моё тело сковал легкий испуг, а моя рука продолжала держать Крис за волосы мёртвой хваткой. Я смотрел в её испуганные глаза и на то, как истошно она пыталась закричать, но у неё не получалось издать ни звука. Я понял, что хочу большего.

Отпустив её волосы, я повалил Крис на пол, и, не вынимая нож из шеи, начал медленно отделять её голову. С каждой последней секундой её жизни, с каждой каплей крови, возбуждение всё сильнее брало надо мной контроль.

Я резал её бледную шелковую кожу, бордовые мышцы, нити из вен и артерий, хрящи и кости. Резал, получая удовольствие от каждого движения ножа внутри её шеи. Смотря ей в глаза, что в ужасе замерли и больше никогда не посмотрят на меня с желанием, я улыбался.

В конце концов, мне удалось отделить голову от тела, было сложно, но у меня получилось. Никогда ещё не видел столько крови, хотя предполагал, что в такой ситуации её должно быть намного больше. Я держал отрезанную голову Крис в руках и смотрел на своё любимое произведение искусства. Её кожа стала ещё бледнее, но мне это нравилось ещё больше. Смотря в её серые глаза, я видел, как угасла жизнь ангела, которого так любил, но так и не смог познать. Но ведь она всё ещё со мной и со мной навсегда. Я стал размышлять о том, почему же я ничего не чувствую, кроме возбуждения и удовольствия.

Вдруг мне в голову приходит прекрасная идея. Почему бы снова с ней не поразвлечься? Позволить ей в последний раз сделать любимое дело — доставить мужчине удовольствие. Достав свой член из штанов, что всё это время был в полной готовности, я приоткрыл ей рот и обхватил её голову за виски как можно крепче. Мои большие пальцы придавливали её глаза и ощущали предсмертные слёзы, что лились из них пару минут назад, потому что её веки не были закрыты

Я медленно вставил ей в рот. Это чувство было лучшим из когда-либо испытанных мною. Ещё не остывшая кровь, что осталась во рту, обволакивала мой член и добавляла необычных ощущений. Я насаживал её голову и понимал, как прекрасно, что никто меня не царапал, не задыхался и не плакал.

— Я люблю тебя, Крис, — говорю я, чуть ли не крича. — Ведь даже после смерти, ты — ангел, что создан для траха.

Кульминация. Мои ноги подкосились, от чего я чуть ли не упал, руки дрожали и напряглись так сильно, что мои большие пальцы продавили глаза Крис и вошли в самый череп. Я выпустил так много, что кровь вперемешку со спермой начала вытекать из отрубленной гортани, испачкав весь пол и мои ступни. А её прекрасные серые глаза растекались по моим кистям, продолжая смотреть на меня.

Пора бы теперь прибраться и привести себя в порядок.

  • Котенок / Авалон / Раин Макс
  • Наш Астрал 5 (5) / Уна Ирина
  • На расстоянии руки / Алина / Тонкая грань / Argentum Agata
  • Спасение лани / Сборник миниатюр "По волнам памяти" / Писаренко Алена
  • Богиня / Попелышкин Максим
  • Точка / Стиходром-2014 / Анна Пан
  • Next 1 -> / Крылья мечты / Сима Ли
  • Сквер строгого режима / Истории для послеобеденного перерыва / Шпигель Улен
  • По пути / Хрипков Николай Иванович
  • Письмо к УУ от 27 апреля 1799 / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Про Рустама-чеканщика. / Волшебный нож Акрама. / Скалдин Юрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль