Где же?.. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
 

Где же?..

0.00
 
Где же?..

Ну и где же эта ваша любовь до гроба?

Гроб пора уже примерять, а её всё нет...

Ну хоть бы на один зуб попробовать,

А уж потом извольте — тушите свет.

 

Или это всё старые-старые сказки,

Придуманные для дефективных младенцев,

Чтобы хоть как-то объяснить эти дрязги

По поводу "сошлись-не сошлись", и прочих тенденций...

 

Или это чтоб было на что убить вечер, выходной,

Что обсудить утром с подругами, на работе,

А потом просто всё бросить, уйти одной,

Типа я обиделась, получай! Вот тебе!..

 

Это и есть та самая "большая любовь"?

Та самая, что была вчера и третьего дня?

И что там осталось? Парочка банальных слов-

Забудь меня...

  • Письма атомов / Уна Ирина
  • Сегодня - Конец Света! / Грэй Варн
  • 2. Чёрный плащ и горький плач / Санктуариум или Удивительная хроника одного королевства / Requiem Максим Витальевич
  • Символ веры / Дворжак Марсия
  • Поэзия кулинарии / Шалим, шалим!!! / Сатин Георгий
  • ЗАРИСОВКА / Хорошавин Андрей
  • Самоуверенность / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Соленое море / Фиал
  • Язык Богов. 2. Обоюдоострый меч / Казаков Виталий
  • Заметки на манжетах / Мудрёные мыслишки / Сатин Георгий
  • Попаданцы / Фантасмагория

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль