Любовь, твою ж мать... / Шарди Анатоль
 

Любовь, твою ж мать...

0.00
 
Шарди Анатоль
Любовь, твою ж мать...
Обложка произведения 'Любовь, твою ж мать...'
Любовь, твою ж мать...

Елена Васильевна Жукова чем-то напоминала Монику Беллуччи в фильме «Милена». Основная её работа была на скорой помощи доктором, а в морге подрабатывала санитаркой. На тот момент у неё было трое детей от разных мужей. Старшего мальчика Елена Васильевна родила, понятно, от летчика-испытателя! И с испытанием он не справился ещё до того, как тот родился. Следующим ребёнком была девочка. Для неё папа — капитан дальнего плавания. Этот, видать, пропал где-то в тропических болотах, так ни разу и не увидев дочь. Третий — Васька, названный в честь деда. Вот отца Васьки знал весь наш небольшой и дружный коллектив, и знали мы его как самого отпетого негодяя, раздолбая, утырка, ушлепка, козлину и, вообще, как таких ещё земля носит. Но лично с ним не был знаком никто.

Раз в месяц, когда приходило время получать алименты, мы все становились слушателями ужасных подробностей невыносимой жизни с этим алкоголиком, бесполезным человеком и, вообще, «как земля таких носит!?».

В конечном счете все недовольство сводилось к тому, что этот Васькин папаша был чрезвычайно похотлив. Когда они жили вместе, он нашу Елену Васильевну постоянно принуждал к сексу. То ему, вдруг, приспичит, когда она гладит белье! С её слов, Васька на нее набрасывался, рвал трусы и удовлетворялся!.. После чего спокойно шёл на кухню пить пиво, оставив Елену Васильевну с голым задранным задом. То он заблокирует лифт, и в этом лифте обязательно его нужно ублажить орально. А во время праздников, когда гостей полон дом, он звал её на кухню и, прижав к двери и никого не стесняясь, опять же, рвал трусы, приводил её во взлохмаченное состояние. После чего с довольной рожей возвращался к гостям.

И таких историй было много. Елена Васильевна даже перестала трусы носить, и, когда рвать стало нечего, он её бросил, как всегда, беременную.

И вот, когда Ваське было лет пять, привезли этого папашу в морг. То есть, земля, наслушавшись причитаний Елены Васильевны: «Да, как же ты можешь его носить?», решила больше не носить. Вот здесь-то и произошла метаморфоза.

Вскрытие показало, что умер Васька от сердечной недостаточности. Пока шло вскрытие, Елена Васильевна курила одну сигарету за другой. Стояла на крыльце в застывшей позе, глядя прямо перед собой, никого и ничего не замечая.

Когда пришло время омывать и одевать труп, она вбежала в секционную и, каким-то не своим голосом сказала, что все сделает сама. Мы без лишних слов вышли, и что тут началось! Как будто прорвало платину! Таких слов нежности, такого потока к небесам я никогда не слышал. Оказывается, он и самый милый, и самый дорогой, и, вообще — все, что есть у неё в жизни… Слышать это было невыносимо! Мы взяли чайник спирта, стаканы и вышли во двор. Все молчали. Разлив спирт Сергей Евгеньевич посмотрел в небо, махом влил содержимое и сказать протяжно:

— Любовь, твою ж мать…

После этого Елена Васильевна очень изменилась: стала какая-то тихая. Вскоре вышла замуж за азербайджанца, родила ещё одного ребёнка и уехала. Позже я узнал, что Васька — сын — поступил в художественное училище и на втором курсе повесился. Девушка бросила.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль