мысли вслух / Zuhs Лилит
 

мысли вслух

0.00
 
Zuhs Лилит
мысли вслух
Обложка произведения 'мысли вслух'

Наверное, глупо пытаться изменить ход событий, которым предначертано произойти. Его лишь можно ускорить либо замедлить, ну или немного изменить оттенок происходящего.

Странно все.

Мне с детства внушали, что человек делает свою судьбу сам. Но на практике оказывается совсем по-другому. Например, ты решаешь порвать отношения с человеком, но неизбежно встречаешь его в разных местах города и, даже совсем в других городах, где уж точно вероятности столкнуться почти не было. Или обратная ситуация: ты пытаешься расположить человека к себе, подружиться с ним, нарочно выстраиваешь огромное количество сложных комбинаций, чтобы появился хотя бы повод поговорить, а все твои ухищрения лопаются в момент как мыльный пузырь. Это неизбежно наводит на мысль, что в жизни все идет каким-то заведомо запрограммированным чередом. Пугает то, что совпадениями это тоже нельзя назвать. Совпадения — это когда что-то происходит ну пару, ну тройку раз подряд. Они настораживают, но ты все-таки надеешься, что это некая случайность. А вот если совпадения становятся хроническими, что тогда думать? Получается, что ты не владеешь ситуацией, что ей владеет кто-то еще, а ты просто марионетка.

От этой мысли порой захватывает дух, и мурашки по всему телу. Но как можно научиться этого не замечать, даже не знаю.

А может, это всего лишь моя разыгравшаяся фантазия, склонная дорисовывать события и объяснять их нелепость какими-то фантастически-романтичными сказками..

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль