Императрица / Комаров Андрей
 

Императрица

0.00
 
Комаров Андрей
Императрица
Императрица
Чудеса - рядом

Она пришла в школу по воле органов опеки. При регистрации возникло много вопросов, и ни одного ответа. Кто она, где живёт? Сколько лет? При девочке не было ни свидетельства о рождении, ни сумки. Её отправили, она пришла. Учите меня, как сумеете.

В классе она держалась высокомерно, подбородок указывал на сословные различия, и, как будто, очерчивал демаркационную линию. За глаза её стали называть "королевной", а то и "королевишной". Но трогать не трогали. Чего об неё пачкаться.

Училась "королевишна" средне. Двоек не хватала, но и пятёрок в дневнике не было.

А после уроков, девочка, наплакавшись вдоволь в укромном местечке, пересекала школьный огород и убегала в лес, где её уже поджидали зайчата, ежи, и даже пауки. Всем она приносила угощение, от всех получала ласку и тепло, и чувствовала себя не КОРОЛЕВНОЙ, но ИМПЕРАТРИЦЕЙ. И тут же стоял трон из ещё не сгнившего векового пня. Тут и жила девочка, жила настоящей жизнью. Тут она набиралась сил для следующего дня в ненавистной школе...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль