Вопрос 8. Кармические отношения / Интервью с Ади Шакти. Часть 2. Карма и отношения. / Шакти Ади
 

Вопрос 8. Кармические отношения

0.00
 
Вопрос 8. Кармические отношения

 

Вопрос 8: «Что делать человеку, когда он понял, что он в кармических отношениях?»

 

Ответ: Если пришел Пурна Аватар и всех начал фигачить — к Нему претензий нет. Он делает то, что никто уже не может делать. Все красные линии пройдены, все терпение космическое, Божественное, все уже исчерпано. Что нужно делать — конфликты, природные катаклизмы, война, эпидемия. Это уже такие глобальные и масштабные чистки, которые запускает Космос через своих посланников. К тому претензий уже нет.

 

И поэтому межличностные отношения имеют несколько уровней. Вот, например, семья — тоже неспроста всех собрали. Тут уже нужно карму учитывать, потому что тут нужно искать, где кармическая зацепка и почему она привела к таким вот результатам. Результат нужно принять, грамотно переосмыслить, прокрутить через себя.

 

Не можешь сам — иди, проси помощи разобраться. Если есть тот, кто тебе поможет в данный момент. А может нужно еще покрутиться в этой болтанке, чтобы до чего-то там тебя уже довести. Потому что когда человек уже понимает, что упирается в стену, когда уже все, он все свои «таланты», все свои «знания» уже использовал, а ситуация все жестче, жестче, жестче и жестче. Круг все меньше, меньше, меньше и меньше сужается до сердцевины. И тогда он говорит — все, я больше не могу, я сдаюсь. Тогда уже заступают другие силы, когда человек сдался, и начинает формироваться уже другой уровень.

 

А межличностные отношения нужно все только кармически рассматривать. Там другого рассмотра нету. Если говорить — почему мне попадается только один тип людей по жизни, вот почему они все одни и те же. Значит у тебя что-то непроработано, они каждый тебе пытаются помочь. Надо рассматривать абсолютно все.

 

Вот один пример знакомой. Она говорит, что он постоянно пьет и после бьет. Я говорю — так ты целую неделю сама его постоянно доводишь. Она целую неделю его доводит, в субботу он на работу не идет — выпивает, он получает дозу для храбрости и потом он им там всем устраивает, ветер гоняет и их гоняет вместе с ветром. Она же будет его винить, а не говорить — почему, почему. Вот каждую субботу, воскресение у них были фестивали, как Бразильские карнавалы. Это все только кармически рассматривать.

 

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ, ЗНАЧИТ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО И МУЖЧИНЫ МЕНЯЮТСЯ — ПОВЕДЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ. И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ МЕНЯЮТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАЧИНАЮТ ОСОЗНАВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ. Без осознавания — с кем бы ты не боролся — придет точно такой же. Вот она, допустим, не поняла в чем была суть и с каждым разом все интереснее и интереснее будет вариант. Поэтому это все только с позиции Кармы рассматривать.

 

Задавайте интересующий Вас вопрос в комментариях. Ответ опубликуем в следующих выпусках Интервью.

  • Не открывай! / Стихи-2 (стиходромы) / Армант, Илинар
  • Лабиринт из слов / Рэденлейн Алиса
  • Печаль / Олекса Сашко
  • Сказочное / Чтобы осталось / suelinn Суэлинн
  • "свет звезды" / 2017 / Soul Anna
  • Дьявол / Эдельвейр Рика
  • к NNN / Leshik Birich
  • ЗОЛОТОЕ ДЕТСТВО / Пока еще не поздно мне с начала всё начать... / Divergent
  • *** / Способности Купидона / Куба Кристина
  • Причитание / О любви / Оскарова Надежда
  • Посвящается Ариадне / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль