Что значит изменить / Красохина Пелагея
 

Что значит изменить

0.00
 
Красохина Пелагея
Что значит изменить
Что значит изменить?

Знаете… изменить можно по-разному. Измена родине, Богу, ребенку, жене, родственникам…. Знаете… Измена…. Измена-это не физический контакт с человеком противоположного пола…. Нет, это тоже измена, но она… увы не так больна, как предательство «слишком» родных людей.

Знаете…. Иногда кажется, что тебе кажется, что тебе изменяют, но очень редко нас обманывают наши предчувствия. Мне очень нравится измена. Особенно, когда изменяют тебе, ради друзей, ради бутылки пива, изменяют тебе…. И тут не скажешь либо я, либо остальное, так как заранее знаешь ответ. И что все бесполезно…. Но при этом ты дальше думаешь, а вдруг человек одумается, и пока тебе в лоб человек не скажет, что ты ему не нужен, ты искренне веришь в его «одумаюсь».

Знаете…. Если вас предал муж, то виновата его любовница, если вас предал отец, то виновата его любовница, если предал вас друг, то виновата тоже любовница. Знаете почему? Потому что любовница — это не всегда женщина. Любить можно алкоголь, книгу, увлечение, пристрастие, деньги…. Любить можно предателю все, кроме того, кого он предает.

Знаете…. Предательство родственников можно пережить, как и предательство брата, но предательство своей семьи…. Мне кажется, что невозможно пережить. Как жить с осознанием того, что близкий человек предал не тебя, а твою семью, отвернулся от всех. Вот это… действительно больно….

Каково матери осознавать, что ее ребенок предал другого. Что он отвернулся и хлопнул дверью перед носом. По-моему, это больнее предательства мужчины, который просто физически изменил.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль